The Forgotten Saga добавляет игровой режим «Rogue-Lite Inspired» в Assassins Creed Valhalla

Автор Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Вернитесь в Нифльхейм этим летом.

The Forgotten Saga привносит игровой режим "Rogue-Lite Inspired" в Assassins Creed Valhalla

Assassins Creed Valhalla получает бесплатный игровой режим rogue-lite, в котором Эйвор (как Один) возвращается в Нифльхейм, страна мертвых викингов. И они будут делать это снова, и снова, и снова, с каждым разом становясь сильнее, сражаясь с дочерью Локи и ее многочисленными монстрами.

Сегодня Ubisoft отмечает начало празднования 15-летия Assassins Creed, и вступительная презентация обещала немало сюрпризов для фанатов. Для начала Ubisoft впервые добавляет в Assassin’s Creed Valhalla второй год контента после запуска, включая возвращающиеся фестивали, Mastery Challenge Pack 2, обновление арсенала и новые гробницы, которые появятся этой осенью, и которые, наконец, решат тайна вокруг Могилы Павших.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Но самый большой сюрприз для Valhalla будет позже этим летом. The Forgotten Saga будет бесплатной игрой, вдохновленной rogue-lite. игровой режим, который отправляет Эйвора обратно в мир мифологии викингов, чтобы сразиться с дочерью Локи.

Сага о забытых, кажется, основана на мифологии, установленной в последнем дополнении Valhalla, Dawn of Ragnarok. , возвращая Эйвора в роль Всеотца Одина. Изгнанный из преступного мира викингов, механика rogue-lite показывает, что Один получает определенные улучшения после каждого прохождения, а трейлер демонстрирует улучшения, доступные для Мьёльнира, лука Виндбоги и копья Вегн-Гейрр. Или вы можете просто взять золото, которое предположительно будет полезно для улучшения других аспектов вашего личного арсенала.

Наступает сага о забытых позже этим летом, и Ubisoft пообещала, что Valhalla получит еще один бесплатный контент для Valhalla позже этой зимой.

Помимо бесплатных обновлений контента, Discovery Tour: Viking Age теперь является отдельной игрой, если вы хотите более неторопливую прогулку по Британским островам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий