The Last Case Of Benedict Fox — это готическая метроидвания, которая выйдет весной 2023 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Игра выйдет на ПК и консолях Xbox в следующем году.

Последнее дело Бенедикта Фокса — это готическая метроидвания, которая выйдет весной 2023 года

Сегодня состоялась совместная демонстрация Xbox и Bethesda, на которой было много захватывающих открытий и объявлений о крупнейших играх, которые появятся на Xbox. Тем не менее, было также представлено множество небольших игр от талантливых независимых разработчиков, одной из которых была стильная готическая метроидвания под названием The Last Case of Benedict Fox от разработчика Plot Twist.

Трейлер игры произвел на нас первое впечатление, показав, как наш главный герой (предположительно Бенедикт Фокс) исследует чудесный готический особняк, до краев наполненный жуткими монстрами, с которыми нужно сражаться. Фокс может использовать своего приятеля-демона, чтобы прыгнуть в разум недавно умершего, где воспоминания, прошлые травмы и эмоции обретают физическую форму.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Хотя мы не получили точную дату выпуска игры, трейлер, сопровождающий объявление, показал, что она выйдет весной 2023 года. Также похоже, что «Последнее дело Бенедикта Фокса» будет быть эксклюзивной консолью Xbox, так как единственные платформы, для которых была анонсирована игра, — это ПК через Epic Game Store и Steam, Xbox One и Xbox Series X. Если вам интересно, игра уже доступна. в список желаний прямо сейчас.

Инди-игры были главным событием несколько разочаровывающего сезона видеоигр в этом году. Конечно, до сих пор нам показывали много больших открытий, но игры, привлекающие наибольшее внимание в данный момент, — это игры, демонстрируемые во время таких мероприятий, как ежегодная презентация Devolver, которая была такой же блестящей и дурацкой, как всегда. в этом году.

Во время шоу «Культ ягненка» получил дату выхода 11 августа, а жемчужина короны событием стала The Plucky Squire, прекрасная приключенческая игра в жанре сборника рассказов, которая покорила сердца большинства геймеров, посмотревших ее трейлер. Summer Game Fest, возможно, был немного вялым, но, к счастью, у нас есть такие инди, как «Последнее дело Бенедикта Фокса», которые обеспечивают здоровую дозу разнообразия между всеми пресными шутерами и космическими играми.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий