The Last of Us 2 Fan делает Эбби в WWE 2K22

Создатель персонажей в WWE 2K22 позволяет пользователям создавать всевозможные интересные творения, включая печально известную Эбби из The Last Of Us 2.

The Last of Us 2 Fan Makes Abby in WWE 2K22

Теперь WWE 2K22доступна для всех, пользователи замечают, что одной из лучших особенностей игры является создатель персонажей, с помощью которого они могут создавать своих собственных профессиональных борцов. Теперь один пользователь WWE 2K22 покопался в редакторе персонажей, чтобы создать Эбби из The Last of Us 2.

Для тех, кто еще не играл TLOU2, Эбби — новый персонаж, представленный во второй игре The Last of Us.франшизы, который является одновременно главным героем и антагонистом, в зависимости от точки зрения игрока и его места в истории. Одной из наиболее запоминающихся характеристик персонажа является то, что она явно занималась поднятием тяжестей, чтобы помочь ей выжить в постапокалиптическом мире игры. Оказывается, ее телосложение идеально подходит для WWE 2K22.

Пользователь Reddit sebastien_art зашел в социальную сеть, чтобы показать свою версию Эбби на паре скриншотов. Первый находится немного дальше и показывает ее вход в WWE 2K22. Второй снимок сделан немного ближе, чтобы пользователи могли рассмотреть детали лица, волос и шапочки-чулка.

Эбби подошла к WWE 2K22 от thelastofus

Пользователь добавил немало деталей в версию создателя персонажа WWE 2K22 Эбби, поскольку она выглядит так, будто вышла из мира Последние из нас 2и прямо на ринг. На одной руке у нее повязка, чтобы убедить ее в том, что она побывала в серьезных передрягах перед тем, как сразиться с крупнейшими звездами рестлинга.

Несколько других пользователей Reddit поспешили это сделать. хвалите sebastien_art за работу, которую они проделали над своей версией Эбби. Некоторые просто говорили, что создание было невероятным, в то время как другие шутили о том, какой будет ее роль в WWE 2K22.

Похоже, что в эту эпоху видеоигр один из ключевых компонентов разработчики хотят добавить глубокого и захватывающего создателя персонажей. Конечно, это было в случае с такими играми, как Elden Ring, хотя игры FromSoftware уже давно предлагают довольно много вариантов настройки. Стремление игроков действительно создать своего собственного персонажа, кажется, даже подтолкнуло такие компании, как Gearbox, к тому, чтобы предложить больше возможностей для создания персонажей в Tiny Tina’s Wonderlands. WWE 2K22 также соответствует поставленной задаче.

WWE 2K22 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий