The Last of Us 2 Fan Spots Потрясающая деталь Джоэла во время воспоминаний о дне рождения Элли

Поклонник The Last of Us 2 делится подробностями о кассете, которую Джоэл дает Элли во время уровня воспоминаний о дне рождения игры.

The Last of Us 2 Fan Spots Потрясающая деталь Джоэла во время воспоминаний о дне рождения Элли

Последние из нас 2это игра, которая просто переполнена деталями в моделях персонажей, окружении и во всем остальном. Поэтому неудивительно, что новые открытия все еще делаются по сей день, и один фанат поделился вниманием к деталям относительно кассеты Джоэла для Элли во время The Last of Us 2Воспоминание о музее.

Когда он был запущен в конце срока службы PS4, The Last of Us 2была, пожалуй, самой красивой и экологически чистой игрой, украшавшей консоль. Практически каждая область игры смогла рассказать свою собственную историю благодаря тонким деталям, таким как выброшенная одежда и реликвии бывших лагерей. Кроме того, приоритет повествования в The Last of Us 2 приводит к множеству хитрых секретов, которые зоркие игроки могут разглядеть в последующих прохождениях, например, как Джей-Джей открывает глаза, когда Элли нет. глядя на него. Ходят слухи, что у фанатов будет еще один шанс погрузиться в игру, поскольку The Last of Us 2: Director’s Cut находится в разработке.

Пользователь Reddit ImAFlyingShark недавно поделился невероятным наблюдением, которое игроки могут найти в The Last of Us 2Воспоминания о дне рождения с Элли и Джоэлом. Изюминкой уровня является красивая сцена, в которой Элли представляет себя космонавтом благодаря кассете с записью запуска ракеты, которую ей подарил Джоэл. Во время ролика этого события Джоэл вытаскивает ленту из кармана рубашки, и, как показывает пост ImAFlyingShark, игроки могут заранее увидеть кассету, правильно повернув камеру. Скорее всего, игроки ничего не придумают о деталях, если заметят их при первом прохождении, но после этого это еще один пример впечатляющего внимания Naughty Dog к деталям.

Я заметил, что у Джоэла в нагрудном кармане есть кассета, которую Элли слушает позже в воспоминании о дне рождения. от thelastofus

Многие в комментариях к сообщению ImAFlyingShark благодарят их за то, что поделились, но более широкий разговор касается приостановки недоверия, необходимой для The Last of Us 2 39;история для работы.

Например, этот уровень начинается с того, что Джоэл и Элли плывут в музей, который, если бы это был реальный мир, испортил бы и кассету, и Sony Walkman, на котором они играют. Более крупным примером этого может быть то, насколько нереалистичен кровавый бой The Last of Us 2, когда Элли и Эбби могут исцелить свой список ножевых ранений и пулевых отверстий с помощью простой повязки.

Таким образом, даже если эта деталь может угрожать погружению (надеюсь, лишь слегка), она, тем не менее, интересна. Это может быть не так весело, как нерушимые консоли PS3 в The Last of Us 2 или когда на PS Vita Уитни отображается текст «Ты мертв». ; после того, как Элли убивает ее, но его связь с одним из наиболее острых моментов игры делает его особенным. И наоборот, было бы немного обидно, если бы, узнав, что Джоэл достает кассету из этого кармана, оказалось, что ее на самом деле не было там во время прохождения уровня.

The Last of Us 2 доступен на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий