The Last of Us, часть 1, игрок замечает невероятно реалистичную деталь топора

Игрок в The Last of Us, часть 1, замечает невероятную детализацию топора игры, когда он близок к поломке после постоянного использования.

The Last of Us, часть 1. Игрок заметил невероятно реалистичную деталь топора

Игрок в The Last of Us Часть 1заметил кое-что о титульном топоре. Иногда разработчики добавляют в свои игры небольшие, но впечатляющие элементы, которые часто находят зоркие игроки. The Last of Us, часть 1 содержит ряд скрытых деталей, которые замечают те, кто внимательно следит за игрой.

The Last of Us Часть 1выпущенный для PlayStation 5 ранее в этом месяце, и был перестроен с использованием новейшей технологии движка Naughty Dog. Это дало игре улучшенные визуальные эффекты, а также полностью интегрированные функции контроллера DualSense. Название является точным ремейком, позволяющим игрокам пережить ту же историю, что была рассказана в 2013 году. Поклонник The Last of Us Part 1 заметил удивительный аспект в одной из частей игры оружие, которое показывает, сколько внимания было уделено деталям при создании ремейка.

Пользователь Reddit под ником Dat_Bokeh опубликовал изображение топора из The Last of Us Part 1. это было близко к разрыву. На снимке видно, что окровавленное оружие имеет трещину возле верхней части рукояти, а также осколок около середины. Это такая маленькая деталь, которую Naughty Dog может добавить в игру, а также уведомление во время игры.

У этого топора остался только один удар. Заметили, что ручка начинает расщепляться? от ластофуса

Изображение Dat_Bokeh набирает популярность, поскольку в настоящее время пост набрал более 1800 голосов. Один комментатор заявил, что это сумасшествие, что мы перешли от Понга и 8-битного Марио к возможности видеть нити на рубашке персонажа при его жизни. Другой пользователь пошутил, что Джоэл в The Last of Us Part 1 слишком сильно бьет своих врагов, в то время как ряд других отметили, что им хотелось бы, чтобы топор был более прочным, чем настоящий. инструмент жизни не сломается так легко.

Открытие Dat_Bokeh — не единственная маленькая деталь в The Last of Us Part 1 , которая был найден. Пользователь Твиттера, известный как Rad Dad Redemption, разбил стеклянную бутылку о лицо врага, а затем сразу же перешел в фоторежим. Кадр, который им удалось заснять, показывает, что в лицо врага вонзились осколки разбитого стекла. Подобные небольшие элементы помогают показать, насколько разработчики уделяют внимание играм, которые они производят, а также демонстрируют, насколько далеко продвинулись видеоигры за эти годы.

The Последняя из нас, часть 1, уже доступна для PlayStation 5 и находится в разработке для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий