The Last Of Us Part 1 официально подтверждает возраст Джоэла

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Намного более подробный идентификатор FEDRA подтвердил, сколько лет Джоэлу в части 1.

The Last Of Us Part 1 официально подтверждает возраст Джоэла

Последние из нас, часть 1, впервые в серии официально раскрывает канонический возраст Джоэла, благодаря обновленная текстура на его паспорт.

Всего несколько дней назад The ​​Last of Us, часть 1, наконец, вышла, дав поклонникам серии еще один шанс переиграть игру с гораздо большей детализацией. Как мы сообщали вчера, Naughty Dog внесла множество мелких изменений и добавила множество мелких деталей, которые фанаты постепенно замечали в течение последних нескольких дней.

Как отметил пользователь Redditor Chopperz19 в сабреддите Last of Us, FEDRA ID Джоэла, который он показывает охраннику вместе с Тесс в первой главе игры, теперь полностью текстурирован с высокой детализацией, а это означает, что игрок может видеть его официальную дату рождения и возраст. Хотя мы знаем его день рождения благодаря дню эпидемии, официально датируемому 26 сентября и связанному с вступительным роликом игры, мы впервые точно знаем, сколько ему лет в сериале. ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Джоэл родился в 1981 году, то есть во время первой части Thelastofus ему было 52 года.

Если вы используете фоторежим, когда Джоэл передает паспорт, теперь вы можете увеличить масштаб, чтобы увидеть каждую деталь, тогда как раньше был размытым и фактически не содержал никакой информации о персонаже. По паспорту Джоэл родился 26 сентября 1981 года, что делает его 52-летним во время событий The Last of Us Part 1, действие которых происходит в 2033 году. Отсюда также можно понять, что Джоэлу 57 лет в Действие The Last of Us Part 2 происходит в 2038 году, через пять лет после оригинальной игры.

До этого мы не знали точного года, когда родился Джоэл, и только приблизительно оценивали его возраст, основываясь на контексте The Last of Us и некоторых небольших фрагментах информации, опубликованной Naughty Dog на протяжении многих лет. К счастью, теперь у нас есть более конкретная дата, и мы можем официально выяснить некоторые мелкие детали на временной шкале. FEDRA ID также подтверждает, что Джоэл родился в Арлингтоне, штат Техас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий