The Last of Us Part 1 полна отсылок к другим играм для PlayStation

По мере того, как в сети появляется больше подробностей о грядущем римейке The Last of Us, фанаты обращают внимание на некоторые отсылки к другим популярным играм.

The Last of Us: Часть 1 полна отсылок к другим играм для PlayStation

Описывается как "ремейк оригинальной игры The Last из нас" на веб-сайте PlayStation The Last of Us Part 1 — это новая версия получившей признание критиков игры 2013 года. Анонсированная ранее в этом году, The Last of Us Part 1 неуклонно демонстрировал все больше деталей перед датой выхода в начале сентября. Тем не менее, наряду с официальными сообщениями Naughty Dog, утечки для The Last of Us Part 1 также позволили фанатам ближе познакомиться с игровым процессом, графикой и многим другим из римейка.

Последние утечки показывают, что в The Last of Us Часть 1 добавлен дополнительный контент.. Похоже, что в ремейке будет возможность настроить внешний вид Элли, предоставив несколько вариантов ее традиционной футболки с длинным рукавом под стиль с коротким рукавом. Мало того, что игрок сможет подарить Элли разные футболки в The Last of Us Part 1, так еще и кажется, что каждый из этих вариантов одежды имеет какую-то отсылку к культовой игре для PlayStation.

До сих пор фанаты могли обнаружить отсылки ко всем видам игр для PlayStation. Конечно, есть отсылки к некоторым классическим названиям, включая отсылки к Sly Cooper и Resistance .games, так как Элли можно увидеть в синей рубашке с маской знаменитого вора-енота, а также в другой футболке с рисунком, дизайн которой очень похож на логотип Resistance 3. Некоторые фанаты восприняли это как указание на то, что новая игра Sly Cooper или Resistance может появиться на подходе, но другие сомневаются в этом.

Как Что ж, некоторые новые игры для PlayStation появляются в эпизодах The Last of Us Part 1. Призраки Цусимы, Horizon, и в эксклюзивном Returnal для PS5 есть футболки, которые Элли может носить в The Last of Us Part 1. Конечно, есть также пара футболок, связанных с другой популярной франшизой Naughty Dog, Uncharted, а с предстоящим выпуском God of War: Ragnarok многие рады видеть Элли в спортивном костюме с логотипом игры, растянувшимся спереди.

Из скриншотов этих параметров настройки, опубликованных в Twitter, видно, что игроки также смогут изменить внешний вид других предметов в игре, таких как оружие и рюкзак. У Джоэла также будут аналогичные параметры настройки в The Last of Us Part 1. Эти дополнительные функции — не первое добавление Naughty Dog в ремейк, кроме того, в The Last of Us Part 1 добавлено множество дополнительных специальных возможностей.

Первая часть The Last of Us планируется выпустить 2 сентября на PS5. Порт для ПК также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий