The Last of Us почти выпустили DLC о маме Элли

Джошуа Генри Опубликовано 9 минут назад

Я уверен, что это совсем не было бы душераздирающе.

У последних из нас почти было DLC о маме Элли

Можно подумать, что история The Last of Us завершена благодаря двум масштабным играм уровня ААА, отмеченному наградами загружаемому контенту и популярной серии комиксов. Однако есть одна перспектива, которая явно отсутствует в истории Элли Уильямс: ее мать. Как оказалось, мы почти получили еще одно DLC, в котором рассказывается о ее жизни и о том, что с ней в итоге случилось.

В эксклюзивном интервью Variety (спасибо GamesRadar), сопрезиденту Naughty Dog и The Last of Создатель Us Нил Дракманн рассказал об изменениях, внесенных в игру. Когда его спросили, какое из этих изменений он больше всего хотел бы увидеть для поклонников, он сразу же упомянул историю мамы Элли:

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Я написал короткий рассказ [о маме Элли] уже после того, как мы выпустили игру" ; говорит Дракманн. "Это должен был быть анимационный короткометражный фильм, но он развалился и не получился. Был момент, когда мы почти сделали его DLC, но оно развалилось”

У последних из нас почти было DLC о маме Элли

Как человеку, который любит мир The Last of Us, мне жаль, что нам так и не удалось исследовать этот сюжет. Тем более, что я всегда чувствовал ее присутствие в игре лишь на периферии. Я имею в виду, что Марлен упоминает о ней только вскользь, но мы знаем, что культовый выкидной нож Элли когда-то принадлежал ее матери. Кроме того, вы можете прочитать записку Элли от ее мамы, которая дает смутное представление о том, что она за человек.

Хотя я не уверен, как бы сработал короткометражный анимационный фильм, я думаю, что DLC сработает. был прекрасным способом полностью воплотить этого персонажа в жизнь. Тем не менее, я взволнован, увидев, как история мамы Элли разыграется в шоу HBO. Особенно если учесть, что создателям удалось воплотить его в жизнь «самым красивым, поэтичным образом». - таким образом, для этой роли использовалась актриса озвучивания Элли, Эшли Джонсон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий