The Last of Us получит настольную игру

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Фракции, адаптация, а теперь и настольная игра.

The Last of Us получает настольную игру

Поклонники The Last Of Us, вероятно, сегодня очень взволнованы, поскольку HBO, похоже, непреднамеренно сообщил, что его телеадаптация дебютирует 15 января 2023 года. Есть также некоторые официально обнародованные новости, которые можно отпраздновать вместе с анонсом настольной игры Last Of Us.

Раскрытие The Last Of Us: Escape The Dark было сделано через веб-сайт Naughty Dog, подтверждая, что студия объединилась с приверженцами настольных игр Themeborne для этого предприятия. Поклонники Themeborne будут знакомы с серией Escape The Dark, ранее создававшей Escape The Dark Castle и Escape The Dark Sector. Themeborne также возвращается к базовым играм и создает для них пакеты расширения, что может означать, что это начало долговременного проекта между ним и Naughty Dog.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Подробностей о том, как именно будет работать настольная игра The Last Of Us, на данный момент очень мало, хотя Naughty Dog пообещала, что более подробная информация появится через неделю, 8 ноября. Было подтверждено, что игра будет легко подобрать, хотя первое изображение доски делает его довольно сложным, демонстрируя, что будет много деталей из включенных игр.

The Last of Us получит настольную игру

Сложность доски, вероятно, связана с попыткой сделать так, чтобы никакие два прохождения игры не были одинаковыми. В его описании объясняется, что игроки будут работать вместе, чтобы преодолевать трудности и, в свою очередь, создавать новые пути, гарантируя, что в следующий раз игра будет другой. Подробностей о том, что именно будет включено в видеоигры, нет, но первое изображение подтверждает, что судьбы Джоэла и Элли будут в руках игроков.

Поклонникам The Last Of Us сейчас действительно есть чему порадоваться. Escape The Dark, адаптация HBO и многопользовательская игра Factions, которая, по-видимому, будет бесплатной. Однако до третьей части еще далеко, если она вообще будет. Если это произойдет, Лора Бэйли, актриса, озвучившая Эбби, очень хотела бы вернуться и повторить роль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий