The Last of Us Remake Clip сравнивает доки с оригинальной PS4

Ремейк первой части The Last of Us не за горами, и Naughty Dog выпускает очень короткий ролик, в котором старые доки сравниваются с новыми.

The Last of Us Remake Clip сравнивает доки с оригинальной PS4

Для любителей Последние из нас. Поскольку римейк считается одной из самых ожидаемых игр 2022 года, это современное повторение получившей признание критиков постапокалиптической игры Naughty Dog привлекло многих игроков PS5, жаждущих увидеть, что было улучшено. Всего за пару недель до его выхода геймеры находятся всего в нескольких дюймах от него, а тем временем студия дразнила некоторые визуальные эффекты, сравнивая римейк с оригиналом для PS4.

Как заметил The Gamer, очень короткий отрывок из предстоящей игры The Last of Usнедавно был загружен на канал разработчика на YouTube. Всего за 12 секунд на дисплее не так много всего, но то, что есть, довольно красноречиво. В течение короткого промежутка времени видео показывает, как Джоэл стоит в доках в версии для PS4, а затем прокручивается, чтобы показать входящий римейк для PS5. Конечно, приятно видеть их в сравнении, и хотя в версии 2013 года нет ничего плохого, совершенно очевидно, что визуальные эффекты для этой итерации были значительно улучшены.

< /р> <р>В преддверии релиза было выпущено несколько The Last of Us Remake видео, некоторые из которых просто показывают римейк в целом, в то время как другие помогают фанатам получить параллельное представление о том, какие различия существуют между ними. При беглом взгляде некоторые могут не понять, насколько ремейк улучшил графику, сделав ее более детализированной и современной. Просматривая сравнительные видео, такие как недавно загруженное Naughty Dog, вы действительно убеждаетесь в проделанной работе.

Конечно, некоторые могут немного скептически относиться к тому, что ремейк должен начаться. с. Учитывая, что оригинальная игра вышла только в 2013 году, а продолжение было выпущено в 2020 году, современный подход к этой игре девятилетней давности может показаться некоторым нецелесообразным. Naughty Dog подчеркнула, что The Last of Us Remake — это не вымогательство денег, а один из аниматоров студии настаивает на том, что большое внимание и забота ушли в него.

Что бы люди ни думали о ремейке, он действительно выглядит фантастически. Как одна из самых знаменитых постапокалиптических игр, и оригинал, и продолжение оставили большой след в жанре. Тем не менее, даже те, кто в восторге от официального ремейка, вероятно, хотели бы увидеть некоторые кадры реального игрового процесса до его выхода в сентябре.

The Last of Us Part 1 планируется выпустить 2 сентября на PS5. Версия для ПК также находится в разработке.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий