The Last of Us Season 2 может не иметь таймскипа

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Следующая глава адаптации вполне может быть посвящена пятилетнему периоду между играми.

The Last of Us Season 2, возможно, не будет тайм-скипа

Первый сезон сериала HBO «Одни из нас» подошел к концу, и хотя ожидание второго сезона будет долгим, предположения о том, что он может включать в себя, уже начались. Шоураннер Крейг Мазин всю неделю отвечал на вопросы о том, как будет адаптирована часть 2, показывая, что между сезонами может не быть такого же временного скачка, как между играми.

Мазин говорил с Collider об этом вышеупомянутом прыжке во времени. Те из вас, кто играл в обе игры, знают, что когда вы вернетесь к Джоэлу и Элли, они станут старше на пять лет. «Прыжок во времени в какой-то степени важен. Это отражает меняющийся характер отношений Элли и Джоэла». отмечает Мазин.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Отметив, что The Last Of Us определенно не испытает таких скачков во времени, как House of the Dragon, и подтверждая, что Элли не будет переделана, Мазин указал на моменты между играми, которые включены во вторую часть. “Существует первичный сдвиг во времени, но есть и моменты, которые вы видите между событиями основной сюжетной линии «Последние из нас, часть II» и сюжетной линией «Последние из нас, часть I».

The Last of Us Season 2, возможно, не будет таймскипа

Возможно, создатель Чернобыля предложил, чтобы второй сезон адаптации был посвящен пятилетнему перерыву между Часть 1 и Часть 2, а не прыгать сразу на полдесятилетия вперед. Этот ход мыслей согласуется с подтверждением того, что для рассказа истории Части 2 потребуется более одного телевизионного сезона. Также имеет смысл, если Мазин и Нил Дракман хотят, чтобы Белла Рэмси продолжала играть Элли, что они явно и делают.

Несмотря на то, что Рэмси 19 лет, они только что провели сезон на телевидении, убедительно играя 14-летнюю девушку. . Из-за этого может быть сложно изобразить их как человека, который постарел на пять лет, даже если актер будет старше всего на один или два года. Это может означать, что нам придется подождать некоторое время, пока мы не познакомимся с живой версией Эбби, хотя ее голос и мокап актер сыграли эпизодическую роль в воскресном финале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий