The Legend Of Zelda - Breath of the Wild: каковы лучшие советы по прохождению Hyrule?

Добро пожаловать в наш путеводитель по The Legend Of Zelda : Дыхание дикой природы: какие советы лучше всего подходят для прохождения Hyrule?. Когда вы достигнете 50 часов, эти начальные советы по игровому процессу по-прежнему будут полезны, подчеркивая интересные вещи, которые нужно делать, и важные для битвы и исследования. Следующие стратегии Zelda: Breath of the Wild должны помочь вам победить Хайрула.

Чтобы получить сердца и выносливость, полные святыни

Предполагая, что вы только начинаете с 3 сердцами и ограниченной выносливостью, вам нужно будет быстро улучшить свои показатели. Пришло время увидеть святыни. Каждое из 120 святилищ Хайрула вознаграждает сферу духа по завершении. Выиграйте 4 сферы духа & обменяйте их на новую коробку-сердечко или зеленую полоску выносливости. Когда у вас есть 4 сферы, вы должны найти одну из статуй Хилии, разбросанных по всему миру, и найти ее. молитесь ей. Первая статуя находится в Храме Времени, а статуя в деревне Какарико, вероятно, самая быстрая. Она счастливо сидит в пруду, окруженная факелами и, возможно, вы можете полетать на параплане прямо перед ней.

Много готовьте!

Кастрюли чрезвычайно полезны для приготовления рецептов, и их можно найти по всему миру. Чтобы включить Masterchef, просто «удерживайте» все предметы, которые вы хотите объединить в вашем инвентаре. Если у вас есть только пять ингредиентов, вы можете приготовить, например, отдельные яблоки. Выберите ингредиенты, вернитесь в игру со всеми ними, подойдите к кастрюле и продолжите приготовление. Затем вы услышите радостный звон и увидите, что вы сделали.

Ищите сытную еду & удобные грибы

Еда есть везде, если вы готовы ее искать. Ищите грибы стамеллы у корней деревьев. Грибы отлично подходят для добавления выносливости к рецептам, а разные грибы обладают разными способностями. Обращайте внимание на все, что содержит слово сердечный в названии. Чтобы отправиться в свое первое подземелье или испытание в битве за святилище против одного из самых сложных Стражей, Сердечный трюфель на мгновение поднимет ваше максимальное количество сердец.

Мы надеемся, что вам понравился наш путеводитель The Legend Of Zelda : Дыхание дикой природы: какие советы лучше всего подходят для прохождения Hyrule?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий