The Legend Of Zelda: Majoras Mask — следующая игра для N64, которая выйдет на Nintendo Switch Online

Majoras Mask будет добавлена ​​в пакет расширения NSO в феврале.

The Legend Of Zelda: Majoras Mask — следующая игра для N64, которая появится на Nintendo Switch Online

Каждый крупный создатель консолей сейчас занят обдумыванием способов заманить новых игроков с помощью соответствующих сервисов подписки. Xbox сообщила, что количество подписчиков Game Pass превысило 25 миллионов, и продолжают циркулировать слухи о потенциальном конкуренте PlayStation Game Pass. Nintendo также улучшила свою игру в прошлом году, добавив опцию Expansion Pack в свою службу подписки Nintendo Switch Online.

Expansion Pack включает в себя доступ к растущему числу игр для Nintendo 64 и Sega Genesis. Выбор игр для обеих консолей был добавлен при запуске The Expansion Pack, и с тех пор были добавлены другие игры. Nintendo сообщила о некоторых играх для N64, которые находятся в разработке, и, похоже, добавляет их со скоростью одна игра в месяц, что кажется справедливым. Banjo-Kazooie была выпущена в январе и доступна сейчас, если вы подписались на пакет расширения.

Поскольку январская игра теперь доступна, Nintendo сообщила, какая игра для N64 появится в NSO в феврале. The Legend Of Zelda: Majora’s Mask присоединится к играм, уже добавленным в библиотеку, в результате чего общее количество игр Zelda, доступных через ветку NSO N64, достигнет двух. Ocarina Of Time доступна с момента запуска пакета расширения. Это будет конец для Link, так как это единственные две игры Zelda, выпущенные на N64.

Paper Mario также был добавлен в NSO после запуска пакета расширения, и есть ряд уже анонсированные игры, которые могут появиться после Majoras Mask. Pokemon Snap и Mario Golf еще впереди. Поскольку первые юбилеи New Pokemon Snap и Mario Golf: Super Rush наступят в ближайшие несколько месяцев, вполне возможно, что обе игры приберегут для таких случаев.

The Switch’s Начало Expansion Pack было довольно непростым, поскольку его первые подписчики сообщили о проблемах с рядом его игр. Эти проблемы, кажется, были устранены по мере появления все большего количества игр. Еще пять игр Genesis во главе с Altered Beast были добавлены незадолго до Рождества. Анализ данных предполагает, что N64 получит как минимум 38 наименований, а Genesis — 52.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий