The Legend of Zelda: Majoras Mask теперь доступна для переключения подписчиков онлайн-пакета расширения

Majoras Mask теперь доступна в составе пакета расширения Nintendo Switch Online, что дает игрокам возможность пережить классическое приключение Линка в Термине.

The Legend of Zelda: Majoras Mask теперь доступна для переключения подписчиков онлайн-пакета расширения

Nintendo Switch Online и его пакет расширения уже довольно давно являются предметом горячих споров для многих поклонников Nintendo. Несмотря на то, что игроки могут играть в сокровищницу классических игр, некоторые утверждают, что высокая стоимость подписки слишком высока. Несмотря на то, что у сервиса есть свои плюсы и минусы, похоже, что Nintendo дала фанатам еще одну вескую причину подумать о приобретении расширения.

Недавно стало известно, что The Legend of Zelda: Majorarsquo Маска ;sбыла выпущена на Nintendo Switch в составе пакета расширения Nintendo Switch Online. Эта новость подтвердила твит Nintendo на прошлой неделе, в котором сообщалось, что Majora’s Mask будет доступна на сервисе 25 февраля. Стоит отметить, что для того, чтобы играть в эту классическую игру, игроки должен иметь действующую подписку на пакет расширения Nintendo Switch Online.

Первоначально выпущенный на N64, Majora’s Mask столкнулся с непростой задачей: очень успешный Легенда о Зельде: Окарина времени. К счастью для фанатов, игра была хорошо принята после ее выпуска в апреле 2000 года. Одной из причин ее успеха был более мрачный тон, в котором рассказывалась история, сосредоточенная на Линке, когда он пытался помешать Скуллу Киду отправить луну в мир Термины. . Теперь, когда игра запускается в сервисе Nintendo Switch Online, Majoras Mask получила некоторые современные удобства, отсутствовавшие в исходной версии для N64, такие как состояния сохранения.

Эта игра дополняет обширную линейку игр Nintendo, доступных в пакете расширения. Служба подписки уже содержит внушительное количество игр для NES, SNES, N64 и SEGA Genesis. Некоторые из этих других игровых игр включают Super Mario 64, Paper Mario, Banjo-Kazooie и Super Mario World. , Просто назвать несколько. Кроме того, в дополнении уже есть Ocarina of Time для тех, кто хочет вернуться к первой Zelda.название для запуска на N64.

Помимо переноса Majora’s Mask на Switch, Nintendo обновила эмуляцию Ocarina of Time. Согласно по сообщениям фанатов в социальных сетях, версия Switch теперь имеет эффект тумана, присутствующий в оригинальной игре N64. Этот эффект ранее отсутствовал в некоторых областях, например в Храме Воды, и многие поклонники жаловались на его отсутствие.

Выпуск Majora’s Mask для Switch Online Expansion Pack, несомненно, является большой новостью для Nintendo и Nintendo Switch. Ранее в эту игру нельзя было играть на гибридной консоли. Будет интересно посмотреть, будет ли этого нового дополнения от N64 достаточно, чтобы убедить сомневающихся приобрести пакет расширения в ближайшие дни.

The Legend of Zelda: Majoras Mask доступна для Nintendo 64 и Switch через абонемент на расширение Nintendo Switch Online Expansion Pass, а расширенный порт доступен на 3DS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий