The Legend of Zelda: Skyward Sword HD доступна с большой скидкой во время распродажи Best Buy

На следующий день после Киберпонедельника Best Buy предлагает The Legend of Zelda: Skyward Sword HD огромную скидку, которая действует еще несколько часов.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD доступна с большой скидкой во время распродажи Best Buy

Лучшая покупка только что снизила цену The Legend of Zelda: Skyward Sword HD на целых 50%. Только сегодня признанный критиками ремастер всемирно любимой игры для Wii на Switch можно купить за 29,99 долларов, что ровно на 30 долларов меньше его обычной цены. Эта огромная скидка на Skyward Sword HD действует всего через день после Киберпонедельника и является самой низкой ценой на игру в Best Buy.

The Legend of Zelda: Skyward Sword была первоначально выпущенная для Wii еще в 2011 году, дебютировала с положительными отзывами и уважением фанатов. Она получила несколько наград «Игра года» и сразу же стала классикой. В преддверии своего десятилетнего юбилея Nintendo анонсировала ремастер Skyward Sword HD , выпущенный летом прошлого года.

Сегодняшняя флеш-распродажа связана с самой низкой ценой Best Buy, когда-либо прикрепленной к Skyward Sword HD запас. В то время как в течение прошлого года на игру было предоставлено полдюжины скидок по 20 долларов, единственный другой раз, когда она упала до 30 долларов, был еще в апреле, который также длился всего день, согласно истории листинга ритейлера. . Эта распродажа еще более значительна в свете того факта, что сама Nintendo редко делает скидки на свой каталог игр, а скидки на полные скидки на игры от сторонних производителей почти неслыханны в контексте Switch eShop. Даже сезонные рекламные акции, такие как огромная летняя распродажа Switch в интернет-магазине этого года, как правило, проводятся третьими сторонами, в то время как собственные предложения Nintendo редко доступны со скидкой менее 30%, поэтому покупка их у авторизованных розничных продавцов исторически была самый доступный вариант.

Помимо текстур высокого разрешения, Skyward Sword HD предлагает ряд существенных изменений качества жизни, в том числе автоматическое сохранение, пропускаемые учебные пособия и модернизированные элементы управления. . Два поколения консолей аппаратные улучшения также помогли ремастеру работать значительно лучше, чем оригинал 2011 года, что лучше всего подчеркивается тем фактом, что Skyward Sword HD постоянно работает со скоростью 60 кадров в секунду, тогда как игра для Wii была ограничена 30 кадрами в секунду, а иногда опускалась до 20 секунд.

Время загрузки также было улучшено по сравнению с базовой игрой благодаря технологическим достижениям; физическая версия The Legend of Zelda: Skyward Sword HD — та, на которую Best Buy только что сделала скидку— поставляется с картриджем Ultra High Speed ​​Phase I (UHS-I), максимальная скорость чтения-записи которого составляет примерно в десять раз быстрее по сравнению с DVD-приводом Wii.

Skyward Sword оказалась основополагающей игрой для франшизы, так как многие ее функции будущие взносы. Некоторые из них, такие как колесо выносливости, по-прежнему занимают видное место в серии формулу игрового процесса и уже подтверждено, что они вернутся в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, выход которой запланирован на весну следующего года.

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD уже доступна на Nintendo Switch.

Источник: Best Buy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий