The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom получает обновление первого дня

Nintendo выпускает патч первого дня для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, который устраняет мелкие проблемы в ролевой игре.

The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom получает обновление первого дня

Nintendo только что выпустила небольшое обновление для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomв тот же день его выпуска. Поклонникам, которые уже по колено в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, настоятельно рекомендуется обновлять свои игры, чтобы избежать каких-либо проблем во время игры.

Только что выпущенная Tears of the Kingdom от Nintendo уже получила исключительно высокие оценки. Учитывая, насколько ожидаемым было появление Breath of the WildВ продолжении геймеры, скорее всего, не удивлены тем, что положительные отзывы исходят как от заслуживающих доверия игровых ресурсов, так и от самой базы игроков. Теперь, когда все внимание приковано к новой игре, Nintendo, вероятно, очень бдительна, когда дело доходит до производительности игры. Вероятно, именно поэтому фанаты должны ожидать появления обновлений и исправлений так часто, особенно с учетом того, что игра только что вышла.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как сообщает Perfectly-Nintendo, компания опубликовала примечания к патчу, касающемуся первого обновления для .Слезы королевствана официальном японском сайте Nintendo. Судя по переводу, патч незначительный, он фокусируется на небольших проблемах с языком и геймплеем в ролевой игре. После применения обновления игроки теперь могут использовать корейские и китайские иероглифы для именования своих лошадей. Однако использовать персонажей смогут только геймеры, чья игра установлена ​​на этих языках. Nintendo также заявила, что различные проблемы с игровым процессом были исправлены с помощью первого обновления, но никакой подробной информации не было.

The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom получает обновление первого дня

Тем не менее, сойдет хорошо для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomпоклонники просто обновляют свою игру каждый раз, когда выходит новый патч. Это не только гарантирует, что у них не возникнет никаких проблем в будущем, но также помогает Nintendo выявить возможные проблемы, если и когда они появятся по мере внедрения новых обновлений. Будем надеяться, что каждое обновление, которое будет выпущено в будущем, будет таким же незначительным, как и патч первого дня. Поскольку многие игроки, вероятно, уже очень увлечены своим прохождением, они, вероятно, не захотят больше прерывать игру в ролевой игре.

Вполне вероятно, что в ближайшие дни или месяцы Nintendo выпустит новые патчи для The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Заядлым фанатам Breath of the Wild, которые предпочитают быть в курсе событий популярной франшизы, лучше всего следить за новостями и обновлениями, которые появятся в будущем, на официальных каналах Nintendo.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Nintendo Switch.

Источник : Nintendo (через Perfectly-Nintendo)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий