The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom пропускает крупное игровое событие

Nintendo подтверждает, что не планирует показывать Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на предстоящей крупной игровой конференции в марте.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom пропускает крупное игровое событие

Легенда о Зельде: Слезы королевстване появится на выставке PAX East в этом году, которая пройдет с 23 по 26 марта. Хотя эта новость разочаровывает некоторых фанатов, все еще есть чему порадоваться, когда дело доходит до мероприятия в Бостоне, по словам Нинтендо. Дата выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom быстро приближается, поэтому фанаты, вероятно, не понимают, почему он пропускает PAX East, но причина отсутствия может быть очень просто.

Уже второй год PAX East возвращается на концертную площадку. Из-за сохраняющихся опасений по поводу COVID большинство крупных разработчиков игр пропустили мероприятие 2022 года, что заставило фанатов задуматься, станет ли это стандартом отныне. Тем не менее, дела PAX East, похоже, улучшаются, поскольку два громких имени подтвердили свое присутствие на съезде. Там будут и Nintendo, и Square Enix, причем последняя представит Final Fantasy 16, которая выходит в июне. Однако, несмотря на то, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит раньше последней Final Fantasy, Nintendo подтвердила, что не будет показывать игру на PAX East.

По словам представителя Nintendo, компания будет проводить соревновательные игры, но никаких дальнейших подробностей не было. даны по конкретным видам деятельности. Независимо от того, что Nintendo на самом деле привнесет на PAX East, легко предположить, почему Tears of the Kingdom пропустит конвенцию. Перед следующей Zeldaвыходит игра, в календаре Nintendo есть еще один крупный релиз, и это The Super Mario Bros. Movie. Поэтому вполне вероятно, что Nintendo пока решит сосредоточить свое продвижение на этом продукте, а не на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom пропускает крупное игровое событие

Даже если эта разработка разочаровала некоторых фанатов, в целом тот факт, что Возвращение громких имен, таких как Nintendo и Square Enix, на конвент-сцену должно быть поводом для оптимизма. Помимо вышеупомянутых двух, свое присутствие подтвердили и другие более крупные имена, такие как французская студия Focus Entertainment и австрийский издатель видеоигр THQ Nordic, но новостей о том, какие игры они привезут на мероприятие, пока нет.

Тот факт, что крупные игровые компании снова принимают участие в конвенциях, является хорошей новостью, даже если пока они присутствуют лишь в небольшом количестве. По крайней мере, фанаты знают, что теперь им не придется слишком долго ждать выхода Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет для Nintendo Switch 12 мая.

Источник: Boston Herald

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий