The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom выходит 12 мая 2023 г.

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

У Breath of the Wild 2 наконец-то есть название и дата выхода.

The Legend Of Zelda: Tears Of The Kingdom, запуск 12 мая 2023 года

Некоторое время назад Nintendo сообщила, что Breath of the Wild получит продолжение, и с тех пор фанаты ждали дополнительной информации. Сегодняшний Direct наконец-то настал в тот день, так как было подтверждено, что сиквел будет называться Tears of the Kingdom, и если все пойдет по плану, он выйдет на Switch 12 мая 2023 года.

Начало трейлера излучало безошибочные вибрации Zelda, но, как вы можете видеть ниже, прошло какое-то время, прежде чем точные вибрации Zelda испускались. Со слухами о том, что ремастеры Twilight Princess и Wind Waker могут появиться и во время Direct, только когда Линк толкнул массивные двери, показанные в первые несколько секунд, стало ясно, что Nintendo наконец-то готова показать больше Breath of the Wild. , извините, новости Tears of the Kingdom.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Помимо имени и даты, трейлер также показал, как Зельда поднимается по тому, что кажется очень высоким бобовым стеблем, объясняя, как он пробирается в облака над Хайрулом, и спускается вниз на чем-то, похожем на гигантского ската. Значительное обновление планера, которое вы найдете в самом начале первой игры.

Первоначальная игра Breath of the Wild была выпущена для Switch и стала одной из самых популярных игр не только на своей собственной платформе, но и на любой доступной платформе за последние шесть лет. Первая игра была настолько популярна, что она почти утроила продажи Twilight Princess, следующей самой продаваемой игры Zelda в серии. На сегодняшний день продано 25,8 миллиона копий по сравнению с 8,7 миллионами для Twilight Princess.

Настоящий переломный момент не только для серии Zelda, но и для игр Nintendo в целом. Имеет смысл только то, что Nintendo захочет создать продолжение, а не пойти в другом направлении, как это было с предыдущими играми Zelda. Теперь, когда у сиквела наконец-то есть название и, надеюсь, дата выпуска, которая не будет перенесена после его выхода в 2023 году, ажиотаж вокруг игроков Breath of the Wild; Возвращение в Хайрул действительно может начаться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий