The Northman Movie становится играбельной ролевой игрой в Фортнайт в преддверии релиза

Вдохновленная романом Роберта Эггерса «Северянин» и созданная в рамках Фортнайт, Vengeance — это жестокая ролевая игра о викингах, в которой игроки могут владеть сверхъестественным оружием.

The Northman Movie становится играбельной ролевой игрой в Фортнайт перед релизом

Новая ролевая игра Vengeance в Фортнайт позволит игрокам погрузиться в жестокий мир Северянина Роберта Эггерса. . Предстоящий эпический фильм о викингах с участием звездного состава, включая Александра Скарсгарда и Аню Тейлор-Джой, представляет собой жестокий и стильный пересказ легенды об Амлете. Кроссовер Assassins Creed Вальхалла в Фортнайт недавно пусть игроки выполняют паркур в роли воина Эйвора, а Vengeance RPG подарит вам еще более жестокий опыт викингов.

Северянин — последний фильм Роберт Эггерс, сценарист и режиссер Ведьма и Маяк. Сага о мести викингов, затрагивающая гораздо больший масштаб, чем его предыдущие два фильма, расскажет историю принца Амлета и его возвращения домой спустя десятилетия после убийства его отца Аурвандиля. Стремление Амлета отомстить за отца и спасти мать стало прямым источником вдохновения для Шекспира Гамлет, и Северянин обещает адаптировать эту историю через фирменную призму Эггерса исторической достоверности и сверхъестественного. фильм ужасов. В то время как Assassins Creed Valhallas Discovery Tour: Viking Age  позволяет игрокам погрузиться в Норвегию 800-х годов, Северянин будет гораздо более мифической историей кровопролития.

Партнерство между кинопрокатчиком Focus Features и игровой фирмой Loaded привело к Vengeance., ролевая игра о викингах, созданная Фортнайт и вдохновленная Северянином. Основываясь на стиле и темах фильма, ролевая игра перенесет игроков в скандинавский мир на более чем 20 часов квестов, сражений и исследований. Короткий трейлер, размещенный на YouTube компанией Focus Features, показывает, что Vengeance позволит игрокам ворваться в бой, вооруженные различным скандинавским оружием и мистическими силами. Поклонники Фортнайт  и Северянина  могут играть в Vengeance теперь используется код острова 6089-1011-3272.

В то время как Assassins Creed в целом пытается соответствовать реальному исторические события, другие названия отражают Северянина, позволяя игрокам исследовать мифы и легенды скандинавского периода. Вальхейм основан на скандинавской мифологии и фольклоре, например, с игрой-песочницей на выживание, позволяющей игрокам сразиться с троллями, драуграми, суртлингами и другими монстрами. Сюжет Вальхейма представляет собой недавно умершего воина-викинга, которому Один поручил очистить титулованное десятое царство от монстров. Хотя Северянин обещает дать более мрачный взгляд на скандинавский миф, чем Вальхейм, оба проекта основаны на одной и той же системе верований.

Роберт Эггерс Северянин выглядит как безжалостная адаптация мифа об Амлете, а Vengeanceподарит геймерам интерактивную версию приключения. Напряженные сражения и элементы RPG создадут совершенно оригинальную и захватывающую новую сагу о викингах. Vengeanceс мистическим оружием и жестокими боями – идеальный способ объявить о грядущем выпуске Северянина.

Фортнайт доступна на всех платформах.

Источник: Focus Features/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий