The Pentaverate - Дата выхода, актерский состав, сюжет, тизер и последние новости

Пятисредний показатель : Дата выхода, актерский состав, сюжет, тизер и последние новости

Майерс наконец-то появится в наших списках наблюдения в «Пентаверате», о котором Netflix впервые объявил еще в 2024  году. Поклонники его комедия, несомненно, будет охватывать возмутительно забавных персонажей, которых он запланировал для нового сериала.

У нас есть все, что вам нужно знать о первом сезоне The Pentaverate прямо здесь, включая дату выхода Netflix, самые недавние дополнения к актерскому составу, синопсис повествования и многое другое!

The Pentaverate: дата выхода

16 марта 2022 г. компания Netflix объявила, что премьера шестисерийного первого сезона сериала «Пятиверие» с Майком Майерсом в главной роли состоится в четверг, 5 мая. … и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Майк Майерс… и Он явно не чужой жонглировать многими ролями в одном фильме. Но к нему присоединится фантастический актерский состав второго плана, в который войдут многие известные личности.

Вместе с Майерс семь персонажей, The Pentaverate наняла еще шесть партнеров по фильму. Кен Чжон, Киган-Майкл Ки, Деби Мазар, Ричард МакКейб, Дженнифер Сондерс и Лидия Уэст также появятся в сериале в ролях второго плана, которых нам не терпится увидеть.

Пятиверие: Сводка

Если вы видели что-нибудь из Майка Майерса предыдущей комедийной работе, вы, вероятно, знаете о его склонности к абсурду в работе персонажей. Похоже, что с The Pentaverate мы получим больше его опыта.

Сериал рассказывает о тайной организации пяти человек, которые пытались повлиять на важные мировые события после Черной чумы 1347 года. Канадский журналист отвечает на призыв расследовать правду и оказывается в центре квеста, который может спасти мир.

Пятиверие: сюжет

Сюжет вращается вокруг пяти мужчин, которые замешаны в различных делах. Журналист из Канады отправляется на поиски спасения планеты. По ходу сериала события в сериале будут принимать забавный оборот. Сериал с Майком Майерсом в главной роли скоро будет доступен для потоковой передачи на Netflix. Создатели, с другой стороны, сделали все возможное, чтобы сохранить в тайне все подробности об идее шоу. Мы надеемся, что в ближайшее время будет предоставлена ​​дополнительная информация о сериале. Все в восторге от того, что их любимый музыкант присоединился к команде.

The Pentaverate: Teaser

Помимо даты релиза, Netflix выпустил веселый тизер-трейлер, который дал зрителям возможность впервые взглянуть на грядущий комедийный ограниченный сериал. Трейлер знакомит Майерс с различными ролями и дает представление о том, чего ожидать от комедийного сериала. Посмотрите видео выше, чтобы понять, о чем я говорю.