The Quarry Game представляет звездный состав икон фильмов ужасов

Разработчик Supermassive Games и издатель 2K Games подтвердили, что в состав актерского состава The Quarry входят такие звезды фильмов ужасов, как Дэвид Аркетт.

The Quarry Game представляет звездный состав значков фильмов ужасов

Разработчик Supermassive Games раскрыл более подробную информацию о своей ранее анонсированной хоррор-игре, The Quarry, который включает в себя звездный состав икон жанра. Supermassive и издатель 2K Games представили подростковый хоррор The Quarryвчера, 16 марта, вместе с тизерным трейлером, который подготовил почву для хаоса, который, несомненно, последует за группой вожатых лагеря.

Помимо поддержки в Little Nightmares 2, The Quarry — первая игра Supermassive, не входящая в Dark Pictures Anthology с 2024  года. В сотрудничестве с Bandai Namco Entertainment студия выпустила вступительную главу Dark Pictures. , Man of Medan, в августе 2024 г., предлагающая приключение, которое последовало за Until Dawns.шаги, но все еще отклонялись слишком далеко для некоторых. С тех пор две другие части антологии появились на прилавках магазинов — Little Hope и House of Ashes, выпущенные в 2020 и 2021 годах соответственно. Четвертая глава, Дьявол во мне, готовится к выпуску в 2022 году, хотя Supermassive не поделилась подробностями. С пятью дополнительными темными картинкаминазвания и логотипы, недавно появлявшиеся в заявках на товарные знаки, многие предполагали, что студия еще долгое время сосредоточится исключительно на этой серии. Очевидно, команда разработчиков имела в виду что-то другое.

В игре The Quarry, основанной на выборе и основанной на повествовании, игроки выступают в роли девяти подростков-вожатых Hacketts Quarry. , и все они устраивают вечеринку, чтобы отпраздновать последний день летнего лагеря. Хорошие времена быстро становятся плохими, когда «залитые кровью местные жители» и еще одна зловещая угроза разрушают вечеринку, обрушивая ад на ничего не подозревающую группу. Мало чем отличается от Until Dawnsрешения о жизни или смерти, персонажи, их отношения и их будущее будут зависеть от выбора игрока, большого и малого. А благодаря передовой лицевой анимации каждое выступление должно оживать с невероятной детализацией. Раскрывая дополнительную информацию о The Quarry, Supermassive также подтвердила, что для игры в игру были приглашены несколько икон и знаменитостей из фильмов ужасов. В актерский состав входят Дэвид Аркетт из Крика, Ариэль Винтер из Modern Family, Джастис Смит из Мира Юрского периода, Кукольное лицоБренда Сонг, Лин Шэй из фильмов Кошмар на улице Вязов и Астрал, а также Лэнс Хенриксен, сыгравший главную роль в Чужих и десятках других фильмов ужасов.

Supermassive также перенесла многопользовательские традиции The Dark Pictures в The Quarry. Таким образом, до семи приглашенных друзей смогут наблюдать за событиями и высказывать свое мнение по поводу ключевых решений на протяжении всего повествования. Совместная игра на диване будет служить еще одним вариантом, когда отдельные пользователи в группе выбирают советника, который будет принимать решения для конкретного персонажа.

К счастью, те, кто хочет окунуться в совершенно новый опыт слэшера, не не нужно долго ждать. Supermassive и 2K Games планируют выпустить игру этим летом, 10 июня, для ПК, консолей прошлого и текущего поколения. Что касается игр ужасов, в которые обязательно нужно играть, вполне возможно, что The Quarry окажется в списке в ближайшие месяцы — так же, как и Until Dawn до этого.

The Quarry выходит на ПК через Steam, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 10 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий