The Quarry Horror Game — духовный преемник «Дожить до рассвета» Дэвида Аркетта в главной роли

Supermassive Games, разработчик «Until Dawn», объявляет о выходе новой хоррор-игры The Quarry с Дэвидом Аркеттом в главной роли.

The Quarry Horror Game - духовный преемник

Until Dawn от Supermassive Games заработано когда она была запущена в 2015 году, она получила много похвал, и с тех пор студия выпустила множество подобных игр, в первую очередь антологию The Dark Pictures. Но хотя игры The Dark Pictures похожи на Until Dawn, Supermassive теперь делает надлежащего духовного преемника популярной игры с The Quarry, новой хоррор-игрой с повествовательным сюжетом, в которой снялись Дэвид Аркетт и ряд других известных актеров.

Supermassive впервые показала The Quarry краткий трейлер, который помог создать предпосылку, и с тех пор выпустила более длинный трейлер, который дает фанатам гораздо лучшее представление о том, чего ожидать от игры. . В Карьере, выход которого запланирован на 10 июня. Игроки возьмут на себя управление девятью вожатыми подросткового лагеря, пытаясь выжить в борьбе с враждебной угрозой, которая пытается их убить. Точная природа этой угрозы не раскрывается в трейлере, поэтому, похоже, фанатам придется подождать, чтобы самим поиграть в игру, чтобы узнать больше.

В отличие от Игры The Dark Pictures, которые являются относительно короткими играми, масштаб The Quarry будут больше соответствовать Until Dawn. И лайк До рассвета, это будет похоже на подростковый слэшер, в отличие от более экспериментальных историй, которые можно увидеть в играх Dark Pictures.

При этом, The Quarry по-прежнему сохранит некоторые инновации из игр The Dark Pictures, например поддержку совместной игры. Через Карьер могут пройти до восьми игроков.вместе, голосуя за важные решения и наблюдая, как развивается история. Есть онлайн-игра, а также совместная игра на диване, где каждый игрок может выбрать своего собственного советника и напрямую контролировать свои действия. Кроме того, The Quarry будет иметь режим кино, который позволит игрокам просто смотреть игру, как если бы это был настоящий фильм.

Как и в других играх Supermassive, В состав The Quarry входят голливудские таланты: Дэвид Аркетт, Ариэль Винтер, Бренда Сонг, Эван Эвагора, Халстон Сейдж, Джастис Смит, Майлз Роббинс, Шивон Уильямс, Скайлер Гизондо, Зак Тинкер, Итан Сапли, Грейс Забриски, Лэнс Хенриксен, Лин Шэй и Тед Рэйми подтвердили свое участие в актерском составе игры.

Поклонники игр The Dark Pictures могут беспокоиться о том, что Supermassive отложили эту серию для The Quarry, но эти опасения были бы необоснованными. Уже анонсирована игра The Dark Pictures: The Devil in Me, и ожидается, что в будущем будет выпущено еще больше игр Dark Pictures.

The Quarry выходит 10 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий