The Real-Life Elder Scroll от фанатов Skyrim включает в себя светящиеся руны

Фанат-художник создал детально проработанную копию Древнего свитка из Скайрима, дополненную светящимися рунами, и привлек внимание Bethesda.

Настоящий старший свиток Skyrim Fan включает светящиеся руны

The Elder Scroll из The Elder Scrolls V: Skyrim оживает во впечатляющей фанатской игре со светящимися рунами. Более 10 лет Skyrimвдохновил на создание множества фанатских работ. Даже разработчик Bethesda принял участие в фан-арте Skyrim, наложив деревья навыков Skyrim на изображения телескопа NASA James Webb.

Приключение Драконорождённый в Skyrim 2011 года – это тот, который Elder Scrollsпоклонники продолжают лелеять даже более десяти лет после его выпуска. Из-за природы открытого мира и бесклассовой системы развития персонажей игроки могли легко адаптировать свой собственный опыт на северном континенте Тамриэля. Во время основного квеста Драконорожденный в конечном итоге натыкается на Древний свиток, артефакт, который, по слухам, является фрагментом творения и, как известно, предсказывает все прошлое и будущее. С таким важным объектом странно думать, что Skyrim станет первым случаем, когда одноименный Древний свиток станет подходящим предметом для основной квестовой цепочки, но фанаты Древних свитковигры, которые также заинтересованы в предсказании будущего, могут получить те же результаты от таких продуктов, как пользовательская колода карт Таро Elder Scrolls Skyrim.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Официальный Twitter Bethesda Studios недавно поделился фотографиями прекрасного воссоздания Древнего Свитка из The Elder Scrolls V: Skyrim. Ответственным художником является пользователь Twitter MeridNunda, который создал страстное произведение в качестве подарка на день рождения для своего друга. Скайримпоклонники сразу заметят аккуратность замысловатого корпуса свитка. Позолоченные и украшенные драгоценными камнями узоры прекрасно детализированы, а на лицевой стороне заметно отпечаток золотой звезды. Свиток съемный, на нем написано несколько магических рун. MeridNunda идет дальше, добавляя отдельный узор из рун, которые светятся в темноте. Будем надеяться, что внимание МеридНунды к деталям не распространилось на прокрутку, ослепляющую тех, кто ее просматривает, как это происходит в игре.

Таинственные руны из The Elder Scrolls Skyrim воплощены в жизнь

Удивительно, как много факторов, таких как работа МеридНунда, помогли Skyrim оставаться актуальным на протяжении многих лет. СкайримВечно творческое сообщество моддеров продолжает экспериментировать с игровым контентом, чтобы предоставить игрокам новые возможности, такие как совместный многопользовательский мод, позволяющий игрокам вместе исследовать Skyrim на ПК. Хотя поклонников Elder Scrolls это стало разочаровывающим мемом, постоянные переиздания Skyrim от Bethesda помогли сохранить стареющую RPG свежей на рынке. И, конечно же, фанаты продолжают создавать фанарты, пародии и мемы в знак уважения к опыту, который дал им Skyrim.

Даже по прошествии десяти лет Skyrim остается источником вдохновения для творческих проектов. Будет интересно посмотреть, будет ли Elder Scrolls 6 иметь такой же долгосрочный эффект, как и его предшественник. Но даже если это произойдет, впечатления от The Elder Scrolls V: Skyrim, скорее всего, продолжат увековечиваться поклонниками, будь то искусство, созданное вне или внутри игрового пространства.

Источники: BethesdaStudios/Twitter, MeridNunda/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий