The Rock работает над новым фильмом по видеоигре

В недавнем интервью бывший рестлер WWE и плодовитый актер Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о своей роли в грядущем фильме по видеоигре.

The Rock работает над новым фильмом по видеоигре

У фильмов по видеоиграм бурная история, и многие из них в конце дня совершенно забываются. Будь то классическая Mortal Kombat, Mario или другие игры, существует распространенное убеждение в «проклятии фильмов о видеоиграх». или что они всегда плохие по какой-то причине. Некоторые недавние фильмы, такие как Детектив Пикачу, разрушить проклятие фильмов о видеоиграх, в то время как другие кажутся обреченными (например, Uncharted, который до сих пор не получил наилучшего общественного приема и даже еще не вышел).

Тем не менее, фильмы по видеоиграм никуда не делись, и, по словам Дуэйна “Скала” Джонсон, в этом году будет анонсирован новый фильм, в котором он играет главную роль. Действительно, легендарный рестлер WWE сделал довольно успешную карьеру, появляясь в нескольких фильмах со времен своих главных борцовских дней, поддерживая энергетические напитки ZOA и многое другое, но, хотя Черный Адам станет его первым появлением в фильме DC, он был в несколько видеоигр, таких как Doom 2005 года и Rampage 2024 года.

Джонсон недавно говорил с Men’s Journal о своей предстоящей главной роли в фильме DCEU, но ему также задали вопрос о его долгой истории с Microsoft и Xbox (он вышел на сцену вместе с Биллом Гейтсом, чтобы показать первый в истории Xbox и многое другое). более). Его спросили о «каких-либо планах вывести персонажей видеоигр на большой экран». и продолжал говорить: «Я не могу вам сказать, какую именно игру мы делаем, но в этом году будет анонс». Мы собираемся вывести на экран одну из самых больших и крутых игр, в которую я играл много лет”

The Rock работает над новым фильмом по видеоигре

Джонсон продолжал бы говорить, что фильм понравится геймерам, но, прежде всего, это будет отличный фильм. . Действительно, как и в случае с комическими адаптациями, хорошая адаптация игры часто должна быть прежде всего хорошим фильмом. Слова Джонсона сразу же вызвали предположения о том, что это может быть за фильм, но что это может быть, сразу неясно. Все, от шоу Mass Effect (которое является шоу, а не фильмом, как говорит Джонсон) до чего-то для Call of Duty, было выброшено туда, но никто не может быть совершенно уверен.

По крайней мере, The Rock был достаточно откровенен, чтобы упомянуть, что он будет анонсирован в этом году. Это не означает, что он выйдет в этом году, в частности, поскольку пандемия COVID продолжает влиять на многие основные аспекты мира развлечений, но фанаты должны увидеть, что это за фильм и кого играет Рок к концу года. .

Источник: Men’s Journal

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий