The Showdown Effect получает бесплатную, полностью лицензированную фан-версию

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Игра получает новую жизнь.

The Showdown Effect получает бесплатную, полностью лицензированную фанатскую версию

Культовая классическая видеоигра The Showdown Effect вот-вот получит бесплатную, полностью лицензированную фанатскую версию, любезно предоставленную издателем Paradox Interactive. В настоящее время игра должна быть выпущена 20 августа 2022 года после довольно длительного процесса разработки. На самом деле игрокам даже не требуется иметь копию оригинальной игры.

“The Showdown Effect: Reloaded – это созданное фанатами и официально лицензированное Paradox Interactive окончательное издание The Showdown Effect” — заметили разработчики. “The Showdown Effect: Reloaded — это динамичный двухмерный платформер-файтинг, в котором вы сражаетесь с семью другими игроками в динамичных битвах! 100-процентная фанатская разработка”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается функций, фанатская версия не разочаровывает. По словам разработчиков, «это окончательное издание включает в себя исправления ошибок, улучшения баланса, новые функции и является полностью бесплатным, нет необходимости иметь оригинальное название». Далее команда поясняет, что “если вы хотите попробовать эту игру, раннюю версию можно установить здесь”

Эффект вскрытия был выпущен в 2013 году и получил неоднозначные отзывы, но вскоре у него появилось сильное сообщество игроков. Игра до сих пор остается культовой. Действие игры происходит в футуристическом Токио в 2027 году. Игра во многом основана на фильмах об эксплуатации, где все персонажи являются одними из главных героев этих фильмов. Взаимодействие между персонажами в основном состоит из комичного лая и одного лайнера.

Две студии, создавшие оригинальную игру, Pixeldiet и Arrowhead, однажды описал The Shadow Effect как многопользовательскую 2,5D-игру, в которой игроки будут участвовать в боях насмерть, чтобы завоевать славу и славу. Эффект Showdown работает по принципу ‘больше значит больше’ и предлагает бесконечное количество способов настройки вашего игрового процесса. Будь то персонаж, сцена, игровой режим или оружие, настраивайте столько, сколько хотите, и контролируйте, насколько изобретательно вы хотите убивать своих друзей! Помните, чем кровавее она будет, тем лучше будет ваша схватка!”

Сообщество, сформировавшееся вокруг оригинальной игры за последнее десятилетие, конечно же, с нетерпением ждет фанатского релиза. с большим ожиданием. Общее чувство вызывает ностальгию, но многие люди надеются, что эффект вскрытия получит новую жизнь в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий