The Sims 4 Добавление пользовательских местоимений

Сообщается, что The Sims 4 отвечает на критику фанатов и в ближайшем будущем добавит настраиваемые местоимения на экран создания персонажа.

The Sims 4 Добавление пользовательских местоимений

The Sims 4 не всегда может обеспечить самый реалистичный опыт моделирования жизни - игроки могут подружиться с вампирами, посетить открытый космос и даже позволить себе собственный дом, не влезая в ужасные долги. Тем не менее, есть некоторые области игры, которые разработчик Maxis и издатель Electronic Arts обязались сделать более реалистичными, и инклюзивный язык — одна из них. Симс 4 разработчики заявили, что хотят, чтобы игроки могли честно выражать свою гендерную идентичность в игре, и что они хотят добавить бесплатное обновление к основной игре, которое решит эту проблему.

The Симс 4, впервые выпущенный в сентябре 2014 года, получает почти постоянные обновления в виде почти пятидесяти приобретаемых пакетов расширения, "игровых пакетов" "вещевые пакеты" и "комплекты" добавление новых мест для проживания, новой одежды, новых вариантов домашнего декора и многого другого. 2022 год, отмеченный темой «Симтинг, который стоит отпраздновать»; от разработчиков, обещает еще больше нового контента. Надежный источник даже сообщил о потенциальном наборе для Sims 4, который, как сообщается, добавит в игру предметы одежды на карнавальную тематику.

В прямом эфире, который состоялся 18 января, команда The Sims 4 продемонстрировал предстоящий новый контент на 2022 год. Это включало взгляд на систему настраиваемых местоимений, которая будет реализована как бесплатное обновление качества жизни в необъявленной дате в будущем, возможно, в ответ на петицию фанатов. Система позволит игрокам указывать местоимения своих симов при создании персонажа. Варианты по умолчанию будут включать «Она/Она», «Он/Он» и «Они/Они», но игроки также могут заполнить настраиваемое поле местоимениями по своему выбору. Они даже смогут просматривать примеры предложений, чтобы посмотреть, как эти местоимения будут выглядеть в игре. Дизайнер опыта Алистер Ли пояснил, что будет реализован фильтр ненормативной лексики, чтобы игроки не злоупотребляли системой местоимений.

Отсутствие настраиваемых местоимений — одна из основных критических замечаний, которые The Sims 4 получили за восемь лет с момента первого выпуска. Другие опасения фанатов включают отсутствие карты открытого мира, ограниченные возможности для детей и подростков, а также отсутствие основного контента из предыдущих игр, который требует от игроков покупать тонны пакетов расширения, чтобы создать желаемые дома. Игроки также начали надеяться, что в ближайшем будущем будет объявлено о выпуске The Sims 5 . Будем надеяться, что когда The Sims 5 все-таки выйдет, в нем будут настраиваемые варианты местоимений, разрабатываемые в настоящее время для The Sims 4.

Пока фанаты ждут обновление местоимения, они могут наслаждаться недавними дополнениями, такими как "Cottage Living" пакет и возможность выполнять внутриигровые сценарии, что многие считают ответом EA на предыдущее отсутствие в игре сюжетного режима.

The Sims 4 доступно для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий