The Sims 4 исправят «злую» ошибку в декабре

Electronic Arts, наконец, исправила «злую» ошибку в The Sims 4 в декабре, но поклонники испытывают смешанные чувства по поводу ожидания еще нескольких недель.

The Sims 4 исправят

The Sims 4 игроки будут рады узнать, что ошибка, которая делала симов иррационально злыми, будет исправлена ​​в декабре. Впервые проблема возникла в начале октября, когда игроки заметили, что их симы жестоки по отношению к другим, что повлияло на их отношения в игре.

После выхода в 2014 году The Sims 4 все еще обновляется. регулярно добавлять новый игровой контент и улучшать общее качество игры. Но после патча от 11 октября симы, даже с миролюбивыми и дружелюбными чертами характера, казалось, действовали и начинали драки из ниоткуда. По словам игроков, это происходило с симами всех стадий жизни, включая неигровых персонажей.

В ответ Electronic Arts (EA) через учетную запись The Sims Direct Communications в Твиттере объявила, что исправит дополнительный негатив, происходящий в The Sims 4. Хотя обновление должно было выйти 18 ноября, компания объявила, что оно будет отложено до начала декабря. EA не предоставила дополнительных объяснений задержки, но предстоящий праздник Дня Благодарения в США может быть как-то связан с этим. Кроме того, EA заявила, что постоянно пересматривает The Sims 4 Gallery, чтобы удалить отмеченный контент.

The Sims 4 у игроков были смешанные эмоции по поводу предстоящего обновления. В то время как некоторые были согласны с задержкой, пока она исправит ошибку, многие были разочарованы в EA. Было отмечено, что они не играли в The Sims 4 с тех пор, как всплыла ошибка, разрушившая их отношения. Некоторые отметили, что первоначально EA потребовались недели, чтобы признать ошибку, а теперь потребуется еще несколько недель, прежде чем исправление будет запущено.

Для тех, кто все еще играл в свои Sims 4 семей, некоторые нашли обходные пути, чтобы избежать нежелательных ссор в игре. Один Sims YouTuber собрал решения, такие как предоставление Sims новой черты Loyal, чтобы, как мы надеемся, уменьшить драки, и использование модов, чтобы отключить автономную подлость. Хотя последнее, похоже, помогло некоторым игрокам Sims , все же лучше терпеливо дождаться следующего The Sims 4 обновления.

Как и в других играх франшизы, в The Sims 4 возникло множество проблем из-за обновлений, от забавных сбоев, когда голова малыша превращалась в почтовый ящик, до странных мужских беременностей. Преимущество того, что The Sims 4 стала бесплатной, заключается в том, что больше игроков могут видеть проблемы и сообщать о них, чтобы EA могла их отследить. Будем надеяться, что в будущих Sims 5 тоже не будет этих проблем. На данный момент игрокам The Sims 4 рекомендуется создать резервную копию сохранения, ожидая исправления.

The Sims 4 теперь доступно для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий