The Sims 4 Player демонстрирует уютную постройку коттеджа

Игрок в Sims 4 проживает в великолепно благоустроенном коттедже, идеально расположенном в причудливых окрестностях Винденбурга.

The Sims 4 Player демонстрирует уютный коттедж

Инструменты для строительства домов в The Sims 4 позволяют игрокам создавать всевозможные удивительные постройки, от современных квартир и загородных домов до величественных особняков и замков. Хотя заманчиво строить самые большие и безумные дома, которые только можно себе представить, есть что сказать об искусно созданных проектах бутиков. Одинигрок в Sims 4 доказал, что больше не всегда лучше, демонстрируя свой красиво построенный коттедж.

The Sims 4была выпущена в 2014 году компанией EA Games и является частью, пожалуй, самой успешной франшизы социальных симуляторов в истории игр. Игроки управляют человеческими персонажами, называемыми симами, и могут формировать жизнь симов так, как им заблагорассудится. Одной из главных достопримечательностей этой игры-симулятора являются ее универсальные инструменты для строительства, которые позволяют игрокам проектировать и обставлять свои дома в мельчайших деталях.

Разместив сообщение в сообществе /r/Sims4 на Reddit, Heatherdukefanboy поделился скриншотом своего коттеджа Sims, который был хорошо воспринят фанатами игры. Пользователи Reddit похвалили сборку за ее ландшафт и детали, присвоив собственности игрока ярлык милой и красивой.

Дом построен у реки в идиллическом месте, обнесен забором из деревенского камня. Деревенский стиль, безусловно, является темой здесь, так как дизайн сочетает в себе серые и коричневые тона, а также дерево и камень. Расположенная в игровом районе Винденбург, постройка соответствует традиционному внешнему виду обстановки, выбирая старые материалы и очаровательный стиль.

Внешний вид дома отличается каменными стенами и причудливой арочной крышей. У входной двери есть небольшая веранда, окруженная прекрасным палисадником. Ландшафтный дизайн дополняет окрестности отеля ощущением дикой природы, а замшелая каменная дорожка ведет через заднюю часть, где можно найти второстепенное здание. Возможно, какой-то сарай, он един с основным зданием. Начинающие строители должны обратить внимание, так как именно такие методы строительства Sims превращают дом из хорошего в великолепный.

Те, кто хочет увидеть фотографии интерьера, не могут удачи, по крайней мере пока. Heatherdukefanboy еще не занялся внутренней отделкой, описывая дом как немеблированную оболочку. Однако, когда внешний вид завершен, интерьер представляет собой чистый холст для симов, желающих уйти от шума и суеты. Фанаты игры могут поближе познакомиться с коттеджем и попробовать обставить его самостоятельно; дом можно найти в галерее The Sims 4, зачислено Bostob.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий