The Sims 4 представляет новый праздничный набор

Команда The Sims 4 объявила о следующих трех месяцах контента, который они запланировали для The Sims 4, в том числе о новом игровом пакете, посвященном празднованию.

 The Sims 4 объявляет о новом праздничном пакете

Команда The Sims 4 объявила о предстоящем содержании запланированная на игру в 2022 году на этой неделе, включая новый игровой набор, посвященный празднованию. С момента выпуска игры в 2014 году для The Sims 4 было выпущено более тридцати DLC, добавляющих в игру бесчисленное множество предметов, одежды и элементов игрового процесса. The Sims 4 с более чем 30 миллионами игроковэто, возможно, одна из самых популярных игр-симуляторов на рынке с очень активным сообществом, окружающим ее.

Для The Sims 4 выпущено четыре различных типа DLC., каждый из которых добавляет разное количество контента. Самыми большими являются пакеты расширения, которые добавляют большое количество контента и игрового процесса. Игроки также могут приобретать игровые наборы, которые добавляют средний объем контента, ориентированного на одну тему, например, вампиры или кемпинг, или даже меньшие наборы вещей, которые добавляют только предметы и одежду. Последнее дополнение к семейству DLC - это комплекты, теперь это самый дешевый доступный DLC, который добавляет несколько предметов или одежды. The Sims 4 отсутствует уже более семи лет, и теперь EA прошло больше всего времени между выпуском базовых игр из серии The Sims , вместо того, чтобы сосредоточиться на контенте DLC и создании новые стили игрового процесса Sims .

Команда The Sims объявила о своем плане на следующие три месяца Sims 4 контент в Твиттере на этой неделе, выделяя несколько новых выпусков наряду с бесплатным контентом. Самым большим объявлением является предстоящий выпуск нового праздничного игрового пакета, который « устраивает вечеринку для любви », подразумевая свадебную тему для набора. Также было объявлено о двух наборах, и, хотя неясно, в чем их точная цель, они объявлены как наборы, которые будут « отмечать безупречный дизайн ». В ближайшие месяцы также будет доступен бесплатный контент, ориентированный на еда, а также совместные проекты в рамках Sims сообщество. Объявление также дразнит « еще несколько сюрпризов » в ближайшие три месяца, однако неясно, будет ли это платный или бесплатный контент Sims .

< blockquote class = "twitter-tweet">

Приветствую моменты, которые стоит отметить! 🎉🎊 А там еще куча, которую нужно развернуть! ✨🎁 SimthingtoCelebrate pic.twitter.com/JjUoWKtKXr

mdash; The Sims (@TheSims) 5 января 2022 г.

Это объявление вызвало широкий спектр откликов со стороны Sims фанаты. В то время как новый контент, несомненно, интригует, отсутствие полного пакета расширения в списке выпусков делает объявление несколько разочаровывающим для многих. Спустя семь лет после выпуска многие фанаты считают, что контента в The Sims 4 все еще не хватает по сравнению с предыдущими играми - многие DLC воспринимались как добавление контента, который должен был быть включен в базовую игру, в начните с, вместо того, чтобы опираться на существующий контент. Мы по-прежнему уделяем внимание The Sims 4 также заставила фанатов задуматься о будущем серии, а именно о долгожданном выпуске The Sims 5 . Пока неизвестно, продолжит ли EA уделять внимание The Sims 4 в течение 2022 года или в какой-то момент переключится на The Sims 5

Хотя это объявление касается только небольших частей контента для The Sims 4 , тот факт, что оно охватывает только первые три месяца 2022 года, означает, что еще есть хорошие шансы, что EA выпустит более обширный контент позже в этом году. . Перспектива новых способов для симов праздновать и проводить события в игре является захватывающей, поскольку новые действия и события позволяют игрокам создавать еще больше повествований в игре. Предстоящее сотрудничество с сообществом The Sims также является многообещающим - сообщество The Sims 4 невероятно креативно и часто соответствует желаниям игроков, и потенциально может помочь в создании контента, который станет новым фаворитом поклонников.

Источник: The Sims/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий