The Sims 4 приносит медведей, поскольку волосы на теле и сексуальность добавляются в основную игру

Автор: Хелен Эшкрофт Опубликовано 6 минут назад

Грядущее бесплатное обновление Sims 4 добавит в базовую игру сексуальность, волосы на теле, желания и страхи и многое другое.

 The Sims 4 приносит медведей, поскольку в основную игру добавляются волосы на теле и сексуальность

Команда The Sims 4 недавно объявила о грядущем расширении High School Years, посвященном жизни подростков, которой часто пренебрегают. Это позволит симам полностью погрузиться в школьную жизнь с интерактивными занятиями, стычками в столовой, разыгранными шкафчиками и многим другим. Однако наше внимание привлекли функции, добавляемые в базовую игру вместе с ней.

Дополнения всегда поставляются с обновлением базовой игры, а это обновление упаковано. Он представит волосы на теле, новую систему желаний и страхов, социальную неуклюжесть и возможность устанавливать сексуальную ориентацию сима. Acne также возвращается в игру, хотя в настоящее время неизвестно, будет ли он включен в обновление базовой игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Волосы на теле будут доступны на ногах, руках, груди и спине как для мужских, так и для женских персонажей. Несколько вариантов появятся в базовой игре, а в дополнении их станет больше. Вы сможете не только добавлять волосы на теле, но и переключать их рост. Если эта функция включена, вы сможете сбрить волосы до нужной длины или удалить их полностью.

The Sims 4 приносит медведей, поскольку в основную игру добавляются волосы на теле и сексуальность

Похоже, что система желаний и страхов заменит функцию забытых прихотей, давая симам больше уникальных причуд, вводя желания и страхи. связаны с их личностями. Некоторые из них, такие как боязнь провалить экзамены, зависят от пакета, но система распространяется на всю игру. Похоже, что с системой связаны последствия, но они еще не объяснены подробно.

Социальная неуклюжесть — это новая черта, которая, вероятно, находит отклик у многих и должна способствовать созданию более замкнутых симов. Он хорошо сочетается с уже существующими чертами и придает личности желаемую глубину. Мы надеемся, что в сочетании с механикой желаний и страхов эта черта поможет раскрыть характер симов и поможет им чувствовать себя более реалистично.

Наконец-то , признак сексуальной ориентации также подтвердился. Это позволяет симам отдавать предпочтение тому, кто им симпатичен в романтическом и физическом плане. После установки симы будут только положительно реагировать на успехи тех, кто соответствует их предпочтениям. Это если вы не выберете опрос. Параметр с флажком означает, что сексуальность вашего сима будет более гибкой, с более свободными предпочтениями и возможностью их изменения в игровом процессе.

Это обновление базовой игры, как ожидается, выйдет 26 июля, 28 июля на всех платформах выйдет The Sims 4 Старшие школьные годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий