The Sims 4 скоро станет бесплатной

В объявлении Electronic Arts и Maxis сообщается, что вскоре игроки смогут бесплатно загрузить базовую игру The Sims 4.

The Sims 4 скоро станет бесплатной

The Sims 4 становится бесплатным -to-play через восемь лет после запуска в сентябре 2014 года. На протяжении своей жизни этот культовый симулятор жизни пользовался множеством пакетов контента разных размеров. Кроме того, Electronic Arts не планирует прекращать поддержку после запуска, поскольку Maxis выпустила High School Years, последнюю Sims 4.дополнение, выпущенное всего несколько месяцев назад, с обещанием выпустить больше контента до конца года.

Наслаждаться более чем 31 миллионом игроков по всему миру, трудно утверждать, что четвертая часть в Серия Sims пользовалась удивительной популярностью, несмотря на первые сбои. Это число должно увеличиться в ближайшем будущем, так как Maxis и Electronic Arts сделали объявление, которое вызвало бурю спекуляций в сообществе Sims.

Симс 4будет выпущена бесплатно для всех 18 октября 2022 г. Наряду со специальной видеотрансляцией, в которой будет демонстрироваться будущий контент Sims 4, игроки смогут бесплатно загрузить базовую игру на всех платформах. Кроме того, существующие владельцы Sims 4 получат новый набор Desert Luxe бесплатно в рамках акции, которая продлится с 14 сентября по 17 октября.

The Sims 4 скоро станет бесплатной

Хотя базовая игра по-прежнему предлагает много развлечений для новичков, многие опытные игроки сразу же отметили, что это был деловой ход со стороны Electronic. Искусство, чтобы привлечь больше людей к игре и увеличить продажи многочисленных дополнений Sims 4. В конечном итоге The Sims 4переход на бесплатную игру приносит пользу как издателю, так и игрокам, учитывая, что базовая игра теперь может служить идеальной демонстрацией для полного опыта.

Нельзя не задаться вопросом, разработка прокладывает путь к анонсу Sims 5 в ближайшем будущем. Формат онлайн-сервиса — это то, с чем The Sims 4 уже заигрывали на протяжении последнего десятилетия, и для Electronic Arts было бы разумно создать игру Sims, которая способный извлечь максимальную пользу из онлайн-сервиса с нуля.

В настоящее время игроку, чтобы владеть всеми пакетами контента Sims 4, потребуется почти тысяча долларов, и введение более заманчивого, но столь же прибыльного потока доходов, возможно, стоит затраченных усилий. Хотя еще неизвестно, какой будущий контент Maxis покажет в потоке 18 октября, недавние сотрудники компании показывают, что у Electronic Arts большие планы на франшизу Sims на ближайшие годы.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Electronic Arts

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий