The Sims 4 станет бесплатной 18 октября

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Текущие владельцы базовой игры получат комплект, «навеянный природным ландшафтом юго-западной пустыни».

The Sims 4 станет бесплатной для игры 18 октября

В The Sims 4 можно играть бесплатно. 18 октября EA объявила, что самая продолжительная из когда-либо созданных игр Sims станет бесплатной.

"The Sims всегда была посвящена новым способам игры и предлагает так много возможностей для открытия" написали EA в сегодняшнем анонсе. "Начиная с 18 октября 2022 года базовая игра The Sims 4 будет доступна всем новым игрокам для бесплатной загрузки на ПК через приложение EA или Origin, Mac через Origin, Steam, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S. и Xbox One.»

В этом заявлении есть обычные звездочки для игр, в которые можно играть бесплатно. Хотя базовая игра будет бесплатной, за DLC все равно придется платить отдельно. В The Sims 4 есть привычка выпускать «наборы» по 5 долларов. содержащий одежду, мебель и другие косметические предметы, созданные по определенной теме, а также более крупные дополнения, добавляющие более глубокую игровую механику, такие как недавнее дополнение High School Years.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Но что насчет игроков, у которых уже есть The Sims 4? Ну, в зависимости от вашей платформы, у вас есть ассортимент вкусностей. Все владельцы Sims 4 на платформах получат комплект Desert Luxe Kit в качестве бесплатного благодарственного письма. подарок, который включает в себя «роскошную внутреннюю и наружную мебель, вдохновленную природным ландшафтом юго-западной пустыни и такими материалами, как камень и дерево». Подписчиков EA Play заинтересует бесплатный пакет расширения «На работу», если у вас его еще нет, а участники EA Play Pro получат его вместе с каталогом для малышей.

" С выходом The Sims 4 в бесплатную игру наша команда больше, чем когда-либо, посвящает себя разработке новых и значимых впечатлений The Sims 4 для наших игроков, и мы продолжим разработку и выпуск наборов, наборов и предметов Sims Delivery Express в обозримом будущем. " Добавлено EA.

The Sims 4 совсем недавно отпраздновали свой восьмой день рождения в начале этого месяца, поэтому кажется странным время, чтобы внезапно сделать базовую игру бесплатной. Можно предположить, что анонс Sims 5 может быть не за горами.

Возможно, нам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом. EA говорит, что это «специальное издание». Встреча Behind The Sims Summit запланирована на 18 октября в 10:00 по тихоокеанскому времени, и мы поделимся дополнительной информацией.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий