The Walking Dead: Saints And Sinners — Скриншот Retribution показывает, насколько это кроваво

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Красивое пятно крови в 4K.

Ходячие мертвецы: Святые и грешники — Скриншот возмездия показывает, насколько это кроваво

Ходячие мертвецы: Святые и amp; Sinners — Chapter 2: Retribution появится на Oculus Quest 2 в конце этого года. Два трейлера, уже выпущенные Skydance Interactive, продемонстрировали впечатляющую новую графику, которая появится в главе 2 благодаря новым аппаратным обновлениям, но последний скриншот показывает нам, что может быть совершенно новой механикой.

Как поделился стример Twitch и энтузиаст виртуальной реальности Gamertag VR, на снимке экрана видно, как Турист пробивает себе путь сквозь зомби. Обратите внимание на левую руку, которая уже в основном отделена, а также на останки нескольких зомби за той, которую сейчас распиливают бензопилой пополам. Этот зомби, кажется, был последним, кто раздвоился, поскольку несколько зомби кажутся разной ориентацией половины туловища.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вывод? Новая система расчленения с бензопилой в качестве основного орудия. Или, говоря словами Gamertag VR, «искусство имеет множество форм». а бензопила - твоя кисть.

Oculus Quest 2 станет первой платформой, на которой The Walking Dead: Saints & Грешники - Глава 2: Возмездие прибывает, которая имеет ограниченное разрешение 1920&215;1080. Тем не менее, Sony недавно подтвердила, что игра появится и на PSVR 2, которая будет воспроизводиться с разрешением 4K для каждого объектива. Ожидайте, что этот скриншот будет еще более ужасным с большим количеством пикселей.

Глава 2: Возмездие, анонсированная в апреле как продолжение The Walking Dead: Saints And Sinners для Oculus Rift и PSVR, происходит после первой игры, но по-прежнему является отдельной историей, согласно Skydance. Турист возвращается, чтобы исследовать Французский квартал Нового Орлеана, и, как обычно, ему придется пробиваться сквозь полчища зомби в поисках снаряжения, ресурсов и еды. В июньском трейлере State of Play мы узнали, что Башня вернется как одна из фракций, с которыми игрок может взаимодействовать, хотя мы все еще ждем новостей, выжили ли Изгнанники или Восстановители.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий