The Witcher 3 Economy Mod получает обновление следующего поколения

Популярный мод, который перерабатывает и балансирует экономику The Witcher 3: Wild Hunt, теперь доступен для обновленной версии игры следующего поколения.

The Witcher 3 Economy Mod получает обновление следующего поколения

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/the_witcher_3_geralt_with_coin_bag.jpg?q=50fit= containsw=767h=dpr=1.5"/>

Разработчики модов The Witcher 3: Wild Hunt недавно выпустили обновление следующего поколения для популярного мода Lore-Friendly Economy Mod. Это последний из нескольких популярных модов, делающих переход к версии The Witcher 3 следующего поколения.

CD Projekt Red выпустила Ведьмак 3: Дикая ОхотаОбновление следующего поколения от 14 декабря, в котором представлен ряд новых функций для ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Это включает в себя добавление трассировки лучей, текстур 4K, нового типа погоды, улучшенных сеток, воды, анимации, фоторежима, альтернативной настройки камеры и нескольких патчей. Ведьмак 3 для ПК также получил новый значок “Ultra+” Параметр, который увеличивает количество фоновых NPC, увеличивает расстояние рендеринга листвы и улучшает тени, текстуры и детализацию.

Дружественная к истории экономика была одним из самых популярных модов. для Ведьмак 3, а его обновление следующего поколения уже доступно на Nexus Mods. Основная функция мода — привести экономику Ведьмака 3 в большее соответствие с книгами. Как объяснил первоначальный создатель мода, в романах Ведьмак подчеркивалось, как Геральт изо всех сил пытается свести концы с концами, часто голодая, когда он бродит по континенту в качестве странствующего Ведьмака. Тем не менее, Геральту из Ведьмака 3 нетрудно в конечном итоге купаться в золоте. Мод Lore Friendly Economy пытается исправить это непостоянство.

Экономический мод для Ведьмака 3 получает обновление следующего поколения

Мод не трогает награды за выполнение заданий, но значительно снижает цену покупки и продажи предметов в The Witcher 3.. Продавцы также будут платить очень мало за ненужные вещи или вообще не принимать их. Хотя некоторые предметы могут по-прежнему приносить тысячи золотых, они редки, в основном их можно найти позже в игре, и игроки должны исследовать, чтобы найти их. Цель этого состоит в том, чтобы привести золото из добычи в соответствие с наградами, которые игроки получают за побочные квесты, тем самым сделав награды за квесты гораздо более значительными. Цены на добычу также зависят от наград за квесты в области, поэтому грабежи могут быть полезными.

Автор мода stefan3372 загрузил оригинальную версию The Witcher 3. Экономический мод для Nexus Mods в 2017 году. Более 14 000 пользователей загрузили его в общей сложности почти 30 000 раз с момента выпуска мода. И хотя это может понравиться не каждому игроку, многие считают Lore-Friendly Economy одним из лучших модов для The Witcher 3. Пользователь Nexus hackaim загрузил Lore-Friendly Economy & Next Gen выйдет 16 января, хотя на странице мода Stefan3372 по-прежнему указан в качестве основного автора мода.

Доступно дополнение The Witcher 3: Wild Hunt. теперь для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий