The Witcher 3 получит бесплатное обновление серии PS5 и Xbox 14 декабря

Лу-Хай Лян Опубликовано 12 минут назад

Ведьмак 3 наконец-то получит обещанное обновление «следующего поколения» в следующем месяце.

The Witcher 3 получает бесплатное обновление серии PS5 и Xbox 14 декабря

Долгожданный и долгожданный «некст-ген» У обновления для The Witcher 3: Wild Hunt наконец-то есть дата выхода. Пользователи PS5 и Xbox Series X/S могут получить бесплатное обновление 14 декабря при условии, что у вас уже есть копия игры. Между тем, те, у кого нет копии, могут получить The Witcher 3: Wild Hunt & Полное цифровое издание для PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Мы должны ожидать множество визуальных улучшений и улучшений производительности, таких как 4K и графические улучшения, а также повышение частоты кадров (надеюсь, Геральт и Плотва будут двигаться немного быстрее, а бой станет более плавным). Тем не менее, мы пока не знаем всех подробностей, но можем ожидать «множество улучшений». согласно пресс-релизу. Обновления будут включать трассировку лучей, более быструю загрузку и введение нового контента, вдохновленного сериалом «Ведьмак» на Netflix.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

The Witcher 3: Wild Hunt была одной из самых популярных и хорошо принятых игр последнего поколения, получив 92 балла на Metacritic для PS4. Это одна из тех всемирно известных игр, которые были включены в списки игр года, когда она вышла в 2015 году. С тех пор шум вокруг обновления текущего поколения был оглушительным, но, похоже, CDPR хотел не торопиться. это.

Тем не менее, CDPR на следующей неделе представит более подробную информацию и раскрытие игрового процесса на Twitch. Точная дата и время трансляции еще не объявлены, но мы сообщим об этом больше, как только получим. Подробности о вышеупомянутом новом контенте, вдохновленном серией Netflix, будут раскрыты на REDstream на следующей неделе.

Для поклонников Ведьмака 3 это заманчивая перспектива вернуться на Континент в версиях текущего поколения игра, которая, как мы надеемся, должна выглядеть еще красивее и ярче на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

The Witcher 3: Wild Hunt & Complete Edition выйдет на Xbox Series X/S, PS5 и ПК 14 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий