Theatrhythm: раскрыта финальная такта, добавление DLC на основе других франшиз Square Enix

Square Enix объявляет о новой версии популярной серии музыкальных игр Theatrhythm, в которую вошли треки из Final Fantasy и не только.

Theatrhythm: раскрыта последняя строка такта, получение DLC на основе других франшиз Square Enix

Square Enix официально анонсировала Theatrhythm: Final Bar Line для Nintendo Switch в рамках программы Nintendo Direct во вторник. Музыкальная игра Final Fantasy будет до краев наполнена песнями из популярной франшизы JRPG, а также будет предлагать пост-релизный контент для некоторых удивительных недавних игр Square Enix. Theatrhythm: Final Bar Line — лишь один из анонсов Square Enix для Nintendo Direct, в том числе Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion и Octopath Traveler 2.

Театральный ритм уже некоторое время отсутствует в игровой среде. Theatrhythm Final Fantasy Curtain Call, продолжением которого будет Final Bar Line, запущен в 2014 году. Theatrhythm Dragon Quest, который никогда не переносился на west, выпущенной в 2015 году. Совсем недавно в 2016 году была выпущена японская аркадная игра Theatrhythm Final Fantasy: All-Star Carnival. На создание новой Theatrhythm< ушло шесть лет. /эм>чтобы прийти в себя, фанаты ритм-игр долго ждали, но новая игра, похоже, стоит ожидания.

Square Enix подтвердила, что Theatrhythm: Final Bar Line будет представлено 385 треков, включенных в базовую версию игры. Все эти песни будут взяты из франшизы Final Fantasy, от оригинальной Final Fantasy до Final Fantasy 15, даже если "Final Фэнтези" было исключено из названия. Конкретные упомянутые песни включают «One-Winged Angel»; из Final Fantasy 7, "Сутеки Да Нэ" из Final Fantasy 10 и "Сорванные с небес" из Final Fantasy 14.

Игроки смогут получить доступ к Theatrhythm: Final Bar Line с 16 февраля 2023 г. на обеих платформах Nintendo Switch и PS4. Но подождите, это еще не все, потому что, если 385 песен будет недостаточно, Square Enix планирует увеличить это число до 500. Обе Theatrhythm: Final Bar LineИздания Digital Deluxe и Premium Digital Deluxe при запуске будут включать 27 дополнительных треков. Также будет три сезонных абонемента, каждый из которых будет содержать еще 30 песен в пакетах из 5 песен после запуска.

Что особенно интересно в DLC для Theatrhythm: Final Bar Line заключается в том, что в игры, выходящие за рамки франшизы Final Fantasy, будет включена музыка. Предлагаемые игры включают серию NieR, серию SaGa, серию Mana, The World Ends with You, Octopath Traveler, Live A Live и "загружает многое другое"

Достаточно сказать, Theatrhythm: Final Bar Line быть одной из самых полных коллекций музыки Final Fantasy, когда она появится в следующем году. Это настоящий праздник всего, что связано с Final Fantasy, а планы DLC для игры делают коллекцию еще слаще.

Theatrhythm: Final Bar Line выходит 16 февраля 2023 года на PS4 и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий