THQ Nordic объявляет о создании гоночной игры Over-the-Top Wreckreation

THQ Nordic анонсирует Wreckreation во время своей ежегодной летней демонстрации игр, впечатляющую гоночную игру, действие которой происходит в песочнице с открытым миром.

THQ Nordic объявляет о создании гоночной игры Over-the-Top Wreckreation

В пятницу на мероприятии THQ Nordic Digital Showcase 2022 были представлены более дюжины предстоящих игр. Предстоящие релизы были невероятно разнообразны, но среди уникальных предложений выделялся анонс Wreckreation. Wreckreation – это игра-песочница, разработанная Three Fields Entertainment. Хотя дата выхода Wreckreation еще не объявлена, THQ Nordic подтвердила, что она запланирована для консолей PlayStation и Xbox, а также для ПК.

Wreckreation по своей сути является гоночной игрой. Однако это не просто гоночная игра. РазрушениеОсновой является карта открытого мира площадью 400 квадратных километров под названием MixWorld. У каждого игрока будет свой собственный MixWorld, в котором он сможет «создавать, формировать — и разрушать». Эта песочница позволит игрокам водить машину и участвовать в гонках, создавая гонки, трюки и все, что им заблагорассудится. Прыжки, петли, хаф-пайпы и даже движущиеся препятствия можно размещать по всему миру и даже высоко в небе.

Было бы довольно одиноко создавать Wreckreation карта, полная интенсивных гоночных событий, но не позволяющая поделиться ею с друзьями. Вот почему компания Three Fields Entertainment встроила мультиплеер в Wreckreation разными способами. Игроки смогут соревноваться друг с другом, навещать друзей и другие создатели миры, делиться проектами и многое другое. Существует даже система списков лидеров для нескольких различных режимов гоночной игры, включая режимы «Дрифт», «Воздух», «Близкая промах», «Трюк», «Крушение» и «Время».

Компания Three Fields Entertainment также хочет привлечь внимание к параметрам настройки Wreckreation. Как и подобает гоночной игре, Wreckreation предлагает 16 различных музыкальных каналов для прослушивания, что предполагает включение солидного количества музыки. Разрушениетакже будет возможность подключения к Spotify, чтобы игроки могли слушать свои собственные музыкальные плейлисты. Кастомизация автомобиля, безусловно, также является важным приоритетом. Будь то цвет краски, шины или даже звуки двигателя, игроки смогут управлять транспортным средством, которое им подходит в Wreckreation.

Разработчик Three Fields Entertainment представляет от опыта работы с ней до разработки Wreckreation, которая тоже ничего не стоит. Компания Three Fields, пожалуй, больше всего известна своей необычной спортивной игрой Dangerous Golf, хотя ее уникальная серия Burnout, посвященная режиму Crash, Danger Zone также заслуживает внимания. . Тем не менее, Wreckreation кажется самой большой игрой команды, так что это действительно будет проверкой потенциала Three Field.

Как уже отмечалось. , у Wreckreation в настоящее время нет объявленного окна выпуска. Те, кто хочет узнать больше, могут подписаться на THQ Nordic в социальных сетях или добавить игру в список желаемого в Steam. Ожидайте больше новостей в ближайшие месяцы, но более подробный обзор Wreckreation станет доступен не ранее 2023 года.

Wreckreation разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий