Тихая золотая маска Elden Ring на самом деле имеет скрытую голосовую линию

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Он все еще мало говорит.

Безмолвная золотая маска Elden Ring на самом деле имеет скрытую голосовую линию

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Goldmask-Elden-Ring---через- Sekiro-Dubi.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Золотая Маска — один из самых загадочных персонажей Elden Ring. Он мало говорит, вместо этого предпочитая просто указывать на Эрдтри и позволять своему писцу, брату Корину, интерпретировать его неподвижность. Корин говорит, что палец Голдмаска совершает крошечные движения, указывающие на «вечно сверкающую» ученый выполняет какие-то внутренние вычисления, но игрок никогда не видит, как он двигается.

Мы также никогда не слышим, как он говорит. Подойдя к Голдмаску и поговорив с ним, вы получите ответ «,». Это привело к тому, что большинство поклонников Elden Ring предположили, что у Goldmask нет голоса. Однако оказывается, что он действительно это делает.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Секиро Дуби, майнер данных Elden Ring, известный тем, что предоставил нам такой вырезанный контент, как квест, который всех напоит, новые реплики Годфри и PvP-колизей, вернулся с еще одним крупицей правды, извлеченной из глубин вырезанного кода игры. . В параметрах сетевого теста скрыта единственная строка для Goldmask, которую вы можете услышать в видео ниже. Осторожно, впереди несколько небольших спойлеров.

После того, как Голдмаск сказал, что Радагон — это Марика, ответ Голдмаска звучит немного похоже на "это… что", хотя Секиро Дуби сказал, что это больше похоже на "это… почему бы и нет? Трудно сказать, так как его все еще почти не слышно.

Теперь вопрос только в том, кто озвучивает Goldmask? Оказывается, несколько месяцев назад на него ответил пользователь Twitter Rehvion (спасибо, Kotaku). Английский режиссер озвучивания Райан Моррис часто изображает «самых красноречивых персонажей FromSoftware». включая вечно сверкающую Золотую маску.

Хотите сделать Elden Ring похожим на аниме? Попробуйте этот мод One Piece, чтобы превратить полубогов-боссов Elden Ring в злодеев из сериала. Радан становится Кайдо, Годфри становится Белоусом, а Мелания становится Шанксом, всеми любимыми антагонистами, которые заслуживают того, чтобы их порезали на куски.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий