TikTok навсегда забанил Эндрю Тейта

Эндрю Тейт по-прежнему блокируется на различных сайтах социальных сетей, последним из которых является удаление из TikTok на этой неделе.

TikTok навсегда забанил Эндрю Тейта

Звезде

TikTok Эндрю Тейту не привыкать к спорам, но похоже, что на этот раз он39 ;s сделал что-то, что сайт счел достойным постоянного бана. На самом деле, последнее действие TikTok продолжает тенденцию, которая началась с подобных сайтов, таких как Facebook и Instagram.

Тейт, который сначала сделал себе имя как кикбоксер, а затем участник реалити-шоу, нашел точку опоры и способ стать вирусным на нескольких сайтах социальных сетей, но похоже, что те же самые сайты теперь принимают жесткие меры и не победят. размещать его контент больше. Ранее на этой неделе TikTok выступил с заявлением для Washington Post, в котором ясно сказано, что Тейт была забанена навсегда за то, что, по его словам, нарушает правила, которые включают отказ от нападений на других людей или «дегуманизацию». либо индивидуума, либо группы. Однако не сразу было понятно, какой именно контент привел к бану.

Далее TikTok сообщил, что не только видео Эндрю Тейта будут удалены с его канала, но и сайт будет блокировать любые видео, которые другие пользователи могут опубликовать и которые будут связаны с ним. Хотя Тейт является одним из крупнейших стримеров на TikTok, набравшим более 13 миллиардов просмотров с тех пор, как он впервые присоединился к платформе, очевидно, что на сайте действуют жесткие меры. В заявлении для The Independent сайт заявил, что «женоненавистничество — это ненавистная идеология, которая недопустима». Говоря о мерах, которые сайт принимает, чтобы избавиться от контента Эндрю Тейта, он также приветствует тот факт, что другие сайты делают то же самое.

TikTok навсегда забанил Эндрю Тейта

Важно отметить, что служба предпринимает эти действия, даже несмотря на то, что некоторые в правительстве США пытаются полностью закрыть TikTok. Хотя удаление таких людей, как Эндрю Тейт, очевидно, не является прямой реакцией на тех, кто хочет отключить платформу, компания хорошо осведомлена о своем общественном восприятии, а также о восприятии людьми контента, который она делает или не делает». ;t разрешает продолжать публиковать сообщения.

Люди в социальных сетях, подвергающиеся критике за свои политические взгляды, не являются чем-то новым, например, YouTube-стример Dream подвергается критике за свои политические взгляды. Тем не менее, ясно, что TikTok, Facebook и Instagram обнаружили, что Эндрю Тейт публикует нечто большее, чем просто безобидное мнение.

Тейт называет себя сексистом, но он также был окрестили «опасным женоненавистником»; многими его критиками. Теперь создатель контента не сможет использовать TikTok, чтобы донести свой голос до общественности.

Источник: The Washington Post Пост, The Independent

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий