TikToker воссоздает прически персонажей видеоигр в вирусном видео

В новом вирусном видео создатель контента TikTok и стример Twitch gingersnark воссоздает различные прически персонажей видеоигр.

TikToker воссоздает прически персонажей видеоигр в вирусном видео

TikTokоказался отличным местом для контента видеоигр, а некоторые создатели контента TikTok даже наряжаются в своих любимых персонажей видеоигр. Иногда эти костюмы требуют, чтобы TikTokers укладывали волосы определенным образом, чтобы точно представить персонажа, а TikToker и стример Twitch gingersnark демонстрируют свои впечатляющие навыки прически в новом вирусном видео.

Пользователь TikTok gingersnark загрузил видео о том, как она воссоздает прически из различных видеоигр, и на момент написания этой статьи клип набрал более 766 000 просмотров и ошеломляющие 122 000 лайков, и это число продолжает расти. Видео начинается с того, что gingersnark воссоздает волосы Элой в Horizon Zero Dawn, а затем переключается на Трисс Меригольд из The Witcher.

<п>Поскольку Джинджерснарк — читатель, вполне логично, что она попытается воссоздать прически Элой и Трисс Меригольд. Однако видео не ограничивается рыжеволосыми персонажами видеоигр. Сразу после воссоздания Трисс Меригольд gingersnark показывает свою версию волос принцессы Зельды в том виде, в каком они появляются в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а затем заканчивает видео идеальным воссозданием образа Коса Лары Крофт из франшизы Tomb Raider.

@gingersnark

Какого персонажа вы хотите увидеть следующим?? chooseyourcharacter aloy horizonzerodawn horizonforbiddenwest triss witcher zelda botw tombraider

♬ оригинальный звук - Кристин Кирико

Если прокрутить страницу gingersnarks TikTok, они найдут множество других видеороликов, в которых создатель популярного контента воссоздает прически различных вымышленных персонажей, таких как Йеннифэр, когда она появляется во втором сезоне Ведьмака на Netflix, и Санса Старк из Игры престоловслава. Некоторые из самых популярных видеороликов gingersnark — это обучающие видео, в которых она учит своих зрителей укладывать волосы аналогичным образом.

На момент написания этой статьи у gingersnark более 646 000 подписчиков на TikTok и колоссальные 8,8 миллиона лайков. Учитывая популярность этого конкретного видео с персонажами видеоигр, будет интересно посмотреть, будет ли будущий контент gingersnark больше ориентирован на видеоигры. В конце концов, существует множество других популярных персонажей видеоигр с уникальной внешностью, прически которых Джинджерснарк мог бы воссоздать в будущем видео.

Также будет интересно посмотреть, сможет ли Джинджерснарк привлечь внимание к этому видео с прическами из видеоигры. в увеличении своего присутствия на Twitch. В настоящее время у Джинджерснарк 249 подписчиков на Twitch, что больше, чем у многих людей, но она определенно имеет гораздо большее присутствие на TikTok. Тем не менее, связь с видеоиграми может привлечь больше людей к стримам gingersnark на Twitch, поэтому ее поклонникам и тем, кому понравилось видео о прическах из видеоигр, следует следить за ней.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий