TimTheTatman говорит, что Call of Duty: Warzone Caldera Map «чувствует себя мертвым»

После нескольких часов игры в тихоокеанское обновление для Call of Duty: Warzone стример YouTube TimTheTatman сказал, что играть в карту Кальдеры скучно.

TimTheTatman говорит, что Call of Duty: Warzone Caldera Map чувствует себя мертвым

С тех пор, как Call of Duty: Warzone был выпущен в марте 2020 года, стример TimTheTatman был стойким сторонником королевской битвы. Зачастую десятки тысяч фанатов смотрят его стримы, поэтому у него одна из крупнейших Warzone последователей вокруг. В то время как читеры и хакеры отогнали некоторых стримеров, таких как NICKMERCS, TimTheTatman продолжал возвращаться в игру. Однако недавние комментарии стримера заставляют его поклонников беспокоиться о будущем названия.

В видео на YouTube от 16 декабря TimTheTatman показал, что его беспокоит будущее Warzone . В частности, он отметил, что во многих проблемах, влияющих на игру, виновата новая карта Caldera. Хотя он и многие другие фанаты надеялись, что новое обновление для королевской битвы вызовет необходимый азарт, похоже, этого не произошло.

Чтобы указать на проблемы с Warzone , TimTheTatman сравнил Caldera с предыдущей картой Верданска. По словам ютубера, он предпочел Верданск, потому что считал, что там больше действий. По сравнению с этим, Кальдера казалась медленной с меньшим количеством встреч. ldquo; Эта новая карта всегда кажется мертвой rdquo; - заметил он. Он объяснил главную причину проблем дизайном карты и сказал, что будущее игры находится под угрозой.

После этих замечаний о карте стример дал довольно мрачный прогноз для королевской битвы. Он утверждал, что разработчикам нужно действовать быстро, иначе геймеры, скорее всего, начнут оставлять Call of Duty: Warzone ради других игр. ldquo; Я только начинаю понимать, насколько кальдера покрыта мелом на самом деле rdquo; он сказал. Он продолжил, отметив, что геймплей потерял эту Call of Duty Чувствовать. По словам Тима, он хотел «полностью отправлять каждую игру», но он признал, что темп игры на Caldera затрудняет поиск действий.

К сожалению для поклонников королевской битвы, TimTheTatman - далеко не единственный популярный создатель контента, критикующий новый сезон. Недавно про Айдан Call of Duty возникли похожие чувства по поводу карты. Он считал, что с картой что-то не так, и утверждал, что расстроен, играя в игру. Кроме того, другой стример YouTube CouRage сообщил, что удалил Warzone , потому что игра влияла на его психическое здоровье.

Будет интересно посмотреть, как разработчики Raven Software решают эти проблемы беспокойства как от фанатов, так и от стримеров. Надеюсь, они найдут решение, которое позволит игрокам снова насладиться игрой. В противном случае, вероятно, больше игроков начнут покидать королевскую битву ради конкурирующих шутеров от первого лица, таких как Apex Legends и Halo Infinite .

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий