Тина Tinas Wonderlands выпустит спин-офф Borderlands в Steam 23 июня

Автор: Шон Мюррей. Опубликовано 2 минуты назад.

Он также будет содержать новый конечный контент для опытных игроков.

Tina Tinas Wonderlands выпустит спин-офф Borderlands в Steam 23 июня

После года и трех месяцев эксклюзивности в магазине Epic Games Store Tiny Tina’s Wonderlands наконец-то выходит в Steam. Компания Gearbox объявила сегодня вместе с новостью о специальной поощрительной цене, которая будет действовать со дня запуска 23 июня до 7 июля в 10:00 по тихоокеанскому времени. Сама цена не разглашается, но мы узнаем, когда игра станет доступна для покупки в Steam через два дня.

Tiny Tina’s Wonderlands будет выпущена как в стандартном, так и в издании Chaotic Great Edition, которое включает в себя контент сезонного абонемента, набор «Повелитель драконов» (который включает в себя некоторые предметы, которые дадут вам фору в вашем путешествии по Создателям Судьбы) и косметический предмет «Жопастый жеребец». пакет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Владельцы сезонного абонемента также будут рады узнать, что 23 июня — это тот же день, когда выйдет Molten Mirrors. запуска, добавляя в игру еще больше бонусного контента. Доступ к третьему Зеркалу Таинств, Расплавленным Зеркалам, можно получить, увидев Веспер в Оверлуке Дримвейла.

Tina Tinas Wonderlands выпустит спин-офф Borderlands в Steam 23 июня

"Глубоко в своей горной твердыне Федор Хранитель Душ повелевает своей ордой заблудших душ," пишет Коробка передач. «Чтобы разорвать их цепи, вам нужно будет преодолеть его смертоносную механизированную защиту, в том числе турели с приводом от ужаса, пылающие печи и дробящие кости молоты. Но берегите себя, иначе вы станете еще одной его плененной душой!"

Как и другие Зеркала Тайны, Расплавленные Зеркала предлагают повторяющееся подземелье с лучшей добычей, чем дальше вы идете, но если вы умрете, вы должны начать все сначала. Также будут четыре недели дополнительных форм босса, предлагающих уникальную добычу и новые сюжетные ходы всякий раз, когда игроки побеждают его.

Gearbox отмечает, что У игроков Steam будет полноценная кроссплатформенная игра с любой другой платформой, и вы можете перенести файлы сохранения из Epic Games Store в Steam, если игроки того захотят. Однако достижения и загружаемый контент (включая контент сезонного абонемента) не переносятся, поэтому вам придется заново покупать их в Steam, если вы уже приобрели их в Epic.

Вы можете добавить игру Tiny Tina’s Wonderlands в список желаемого в Steam прямо сейчас перед ее выпуском 23 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий