Tinkatuff Pokemon Scarlet и Violet Player падает со скалы во время битвы

Игроки Pokemon Scarlet и Violet публикуют неожиданное и забавное видео, на котором их Tinkatuff неожиданно падает со скалы.

Тинкатуфф Pokemon Scarlet и Violet Player падает со скалы во время битвы

A Игрок Pokemon Scarlet и Violet недавно опубликовал видео, на котором их Тинкатуфф падает со скалы в начале битвы. В Pokemon Scarlet и Violet происходит множество ошибок с открытым миром, поэтому эта ошибка удивительна, но не неожиданна.

Появились новейшие игры Pokemon некоторые новые функции в давней серии, но это также сопряжено со своим набором проблем. После выпуска Pokemon Scarlet и Violet страдал от проблем с производительностью, и игроки столкнулись с множеством ошибок. Несмотря на то, что было выпущено несколько исправлений, которые решили проблемы и исправили ошибки, еще многое предстоит решить. Nintendo пообещала, что проблемы с производительностью будут исправлены, но крупных патчей пока не выпущено. Несмотря на это, поклонники Pokemon добились невероятно высоких показателей продаж и продолжают получать удовольствие от игры, хотя иногда это приводит к непреднамеренно забавным роликам.

Видео, которое было размещено на сайте Pokemon subreddit от игрока Saxem — прекрасный пример бага, который оказался весьма неожиданным и забавным. Видео начинается с того, что Саксем приближается к NPC, стоящему у скалы, и вызывается на битву. NPC бросает свой покебол, выпуская Муркроу перед собой. Затем персонаж Саксема бросает свой покебол и выпускает Тинкатуфа. К несчастью для них, бросок покебола расположил их Тинкатуфа прямо над краем обрыва, и, появившись, Тинкатуф мгновенно падает в каньон и исчезает из поля зрения. Интересно, что это не первая покемон Скарлет и Вайолет боевая ошибка, связанная со скалами.

Мммм, Тинкатуфф? от pokemon

Эта ошибка, которой поделился Saxem, довольно забавна и определенно удивительна, но она также подчеркивает некоторые проблемы, с которыми сталкивались игроки Pokemon Scarlet и Violet . Геймплей с открытым миром в Pokemon Scarlet и Violet — важный шаг в развитии серии Pokemon , но единственной предыдущей игрой с открытым миром во франшизе Pokemon была Pokemon Legends. : Arceus, ясно, что есть некоторые причуды и ошибки, которые все еще исправляются. Несмотря на это, это кажется отличным направлением развития серии, и фанаты, кажется, наслаждаются, несмотря на ошибки.

Игры про покемонов подвергались критике за то, что они слишком легко, и Скарлет и Вайолет не являются исключением в этом отношении. Поклонники уже заявили, что стартовый Pokemon Fuecoco делает Pokemon Scarlet и Violet слишком простыми. Однако кажется, что все больше игроков полностью восприняли новейшие дополнения к любимой серии Pokemon . И, если Nintendo сможет исправить проблемы с производительностью, популярность игр со временем будет только расти.

Доступны

Pokemon Scarlet и Violet теперь исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий