Tiny Tinas Wonderlands Подробности о создании персонажа и возможностях настройки

Tiny Tinas Wonderlands содержит подробные сведения о новых функциях и элементах, связанных с созданием и настройками персонажа, перед выпуском в следующем месяце.

Tiny Tinas Wonderlands Details Создание персонажа и параметры настройки

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/tiny-tina-wonderlands-class.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Tiny Tina’s Wonderlands выйдет чуть больше месяца, и игроки в игру Bunkers and Badasses с Крошкой Тиной в качестве мастера игры. DLC для Borderlands 2, Штурм Крошечной Тины на Крепость Дракона, является кульминацией франшизы, и Wonderlands стремится развить это дальше. Компания Gearbox недавно не только продемонстрировала все страны чудес Tiny Tina’s.классы, но недавно он представил новый взгляд на создание персонажей.

Хотя некоторые могут подумать, что Tiny Tina’s Wonderlands’ создание персонажа может быть чем-то простым с выбором классов, это не так. Оказывается, это очень сложный процесс. Продемонстрировано IGN First, Tiny Tina’s Wonderlands’ создание персонажей невероятно детализировано.

Когда игроки собираются создавать свои страны чудес Tiny Tina’sперсонажа, они, по сути, будут рисовать пустую миниатюру, такую ​​как Dungeons and Dragons, в качестве “ванильного шаблона” довольно прост. Игроки смогут настраивать этих персонажей практически по своему желанию, с одним большим преимуществом — возможностью отключить ползунок симметрии, что позволит игрокам по-настоящему изменить их внешний вид (как показано ниже).

Tiny Tinas Wonderlands Подробная информация о создании персонажа и параметрах настройки

Tiny Tinas Wonderlands Подробности о создании персонажа и возможностях его настройки

Маленькие страны чудес Тины не имеет заблокированных вариантов пола, набора голосов или чего-то подобного. Игрокам предлагается проявить столько творчества со своим персонажем, сколько они хотят, и ни один из них не является статичным. Игроки смогут разблокировать новые параметры настройки на протяжении всего прохождения и применить их позже. Некоторые примеры персонажей из IGN можно увидеть ниже.

Tiny Tinas Wonderlands Подробная информация о создании персонажа и параметрах настройки

 Tiny Tinas Wonderlands: детали создания персонажа и параметры настройки

Стоит также отметить, что Tiny Tina’s Wonderlands — это игра от первого лица, большой вопрос, насколько важны эти опции, если игроки их не видят. Игроки смогут время от времени видеть модели своих персонажей, но, что еще более конкретно, игроки увидят миниатюрную версию своего персонажа в мире Tiny Tina’s Wonderlands, что позволит игрокам наслаждаться своим характер или их чудовищность в виде большеголового аватара.

Возможно, одна из лучших частей Dungeons and Dragons — это придумать персонажа и воплотить его в жизнь, и кажется, что Gearbox сильно опираясь на этот аспект в своей предстоящей игре. Будет интересно посмотреть, как игра будет работать и принята в конечном итоге, но в ее нынешнем виде похоже, что фанаты должны следить за созданием интересных персонажей во время и после запуска.

Tiny Tina’s Wonderlands выходит 25 марта 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий