Tiny Tinas Wonderlands получает новый код SHiFT для одного ключа от скелета

Основатель Gearbox Рэнди Питчфорд опубликовал ограниченный по времени код SHiFT, который можно обменять на одну отмычку в Tiny Tinas Wonderlands.

Tiny Tinas Wonderlands получает новый код SHiFT для одного скелетного ключа

Основатель Gearbox Software Рэнди Питчфорд написал в Твиттере ограниченную код SHiFT, который можно обменять на одну отмычку в Tiny Tinas Wonderlands. Фанаты игр Gearbox, таких как серия Borderlands и Tiny Tina’s Wonderlands.всегда в поиске новых кодов SHiFT благодаря мощной добыче, которую можно получить с помощью ключей.

Tiny Tina’s Wonderlands – это новейший шутер-мародер от Gearbox, побочный продукт популярной серии Borderlands , которая прочно удерживает позиции в этом жанре со времен оригинальной Borderlands 2009 года.. Наряду с достаточно жестокой перестрелкой, уникальными персонажами с разнообразными деревьями навыков и способностями и стилизованным художественным стилем cel-shading, одной из главных достопримечательностей игр Gearbox является огромное разнообразие получаемой добычи. Штурмовые винтовки, снайперские винтовки, ракетные установки, пистолеты-пулеметы и пистолеты создаются со случайной конфигурацией частей оружия, что приводит к бесчисленному количеству потенциального оружия.

Чтобы помочь игрокам приобрести особенно мощное оружие, Gearbox время от времени выпускает коды SHiFT, которые можно обменять на ключи для открытия сундука с добычей, в котором находится снаряжение более высокого качества, чем обычно. Новый код SHiFT, опубликованный Рэнди Питчфордом в Твиттере: T3FJT-F6RCH-WWJKW-B33BT-KRRHB. Этот код можно использовать для получения одной отмычки в Tiny Tina’s Wonderlands, поэтому игроки смогут один раз открыть сундук со скелетами в Ярком Копыто для потенциального улучшения снаряжения. Обычно рекомендуется сохранять эти ключи до тех пор, пока персонаж не достигнет максимального уровня, то есть 40-го уровня в Tiny Tina’s Wonderlands. Это гарантирует, что редкую добычу нельзя будет легко заменить после нескольких уровней.

Как и предыдущие коды SHiFT с ограниченным сроком действия, этот код можно будет использовать в течение одной недели до истечения срока действия 14 июля. Игрокам нужно будет ввести код либо через официальный сайт SHiFT, либо через игровое меню SHiFT. Как только код будет отправлен, игроки получат внутриигровое письмо с прикрепленным ключом от скелета и смогут отправиться в Яркое Копыто, чтобы открыть Сундук со скелетами. Добыча из Сундука со скелетами гарантированно будет не ниже редкого (синего) качества с повышенными шансами быть эпическим (фиолетовым) или легендарным (оранжевым).

Известно, что Gearbox время от времени выпускает новые коды SHiFT, чтобы отпраздновать это событие. определенных случаях, хотя этот код, опубликованный Рэнди Питчфордом, просто отмечает наступление еще одной пятницы. Недавно в Steam была выпущена Tiny Tina’s Wonderlands с полной возможностью кроссплатформенной игры, что привело к резкому увеличению числа игроков.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна для PS4, PS5, ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий