Tiny Tinas Wonderlands получает новый код смены, чтобы отпраздновать выпуск Steam

Tiny Tinas Wonderlands получает новый код Shift, который дает игрокам три отмычки, поскольку Gearbox празднует свой предстоящий релиз в Steam.

Tiny Tinas Wonderlands получает новый код смены в честь выпуска Steam

Tiny Tinas Wonderlands был официально выпущен 25 марта, но версия для ПК вышла исключительно в Epic Games Store. Компания Gearbox недавно объявила официальную дату выпуска Steam-версии Tiny Tina’s Wonderlands, подтвердив, что она выйдет 23 июня.

Epic Games уже некоторое время заключает эксклюзивные сделки для различных компьютерных игр, в том числе для нескольких громких игр, таких как Borderlands 3 и Final Fantasy 7 Remake. Однако версия Borderlands 3 для ПК была эксклюзивно доступна в Epic Games Store в течение шести месяцев, а сделка с Tiny Tina’s Wonderlands действует всего три месяца. . Gearbox предложит Tiny Tina’s Wonderlandsв Steam по специальной сниженной цене с 23 июня по 7 июля, и разработчик также выпустил новый код Shift, чтобы отпраздновать его запуск в магазине.

Новый код Shift для Tiny Tinas Wonderlands используется 5ZWTJ-XXBT3-FXWRZ-XJJJT-96XZ6. Он дает пользователям три отмычки, которые можно использовать для открытия сундука внутри центральной области Яркое Копыто. Он работает аналогично Золотым ключам из игр Borderlands, и процесс активации относительно прост.

Игроки могут использовать этот ключ на официальном веб-сайте Shift или в меню Shift в < эм>Страны чудес крошечной Тины. Они получат внутриигровое письмо с вложенными отмычками. После этого им просто нужно пойти в назначенный сундук в Ярком Копыте, чтобы получить бесплатную добычу. Следует отметить, что Яркое Копыто недоступно с самого начала игры, и пользователи должны отыграть первые несколько часов, чтобы получить доступ к хабу.

Геймеры также откроют другие возможности в Brighthoof по мере прохождения игры, в том числе возможность увеличить максимальное количество боеприпасов для каждого типа оружия. Кроме того, фанаты получат доступ к Chaos Chambers после прохождения основного сюжета Tiny Tina’s Wonderlands. Они функционируют как совершенно новые действия в конце игры, которые дают более захватывающую добычу.

Tiny Tina’s Wonderlands — это не новая игра с номером Borderlands. и он во многом основан на механике, представленной в Borderlands 3. В результате, вероятно, было меньше ажиотажа, связанного с его выпуском, по сравнению с основной игрой. Тем не менее, Tiny Tina’s Wonderlands в конечном итоге имела успех в продажах, а генеральный директор Take-Two Штраус Зелник назвал ее «лучшим запуском новой франшизы за несколько лет». Gearbox не опубликовала официальное сообщение об общем количестве проданных копий, но предстоящий запуск в Steam также должен быть успешным, особенно с учетом отсутствия новых выпусков в июне.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий