Tiny Tinas Wonderlands получает новый код смены за 1 ключ от скелета

Еще один код Shift для Tiny Tinas Wonderlands появился в социальных сетях, и его можно обменять на один ключ от скелета, но только в течение ограниченного времени.

Tiny Tinas Wonderlands получает новый код смены для 1 ключа от скелета

Разработчик Gearbox Software постоянно предоставляет игрокам новые возможности для сбора отличной добычи в Tiny Tina’s Wonderlands с помощью исследования уровней, сражений с боссами и погашаемых кодов Shift. Gearbox начинает май с новым кодом Shift, доступным для Tiny Tina’s Wonderlands в обмен на один ключ от скелета. Игрокам придется действовать быстро, так как он доступен в течение ограниченного времени.

Последний шутер от Gearbox — это вдохновленная D&D интерпретация формулы Borderlands, действие которой происходит в мире Бункеров и задир . Выпущенная 25 марта игра Tiny Tina’s Wonderlands имела большой успех для Gearbox Software, так как многие поклонники и критики наслаждались освежающим приключением за пределами пыльных просторов Пандоры. . Как и предыдущие игры Borderlands, Wonderlandsпозволяет игрокам обменивать коды Shift на отмычки, которые затем используются в сундуке в центральной зоне Яркого Копыта, чтобы получить шанс получить редкую добычу.

Первый код Shift в мае. для Tiny Tina’s Wonderlands приобретается на @dgSHiFTCodes в Твиттере и до 12 мая можно обменять на один ключ от скелета. Игроки могут использовать код 3TX3T-5T6CH-KKB5W- T3BTB-JCR53 либо в игре, либо на веб-сайте Gearbox Shift, чтобы получить новый блестящий ключ от скелета. За неделю до истечения срока действия у фанатов должно быть достаточно времени, чтобы погасить код. На случай, если кто-то из игроков Wonderlands пропустит этот код, в ближайшие недели, скорее всего, появится еще много кодов Shift.

Gearbox зарекомендовала себя как студия, которая строго поддерживает его игры после выпуска. Borderlands 3 получала обновления и коды Shift вплоть до выпуска Wonderlands в марте,и последняя игра, скорее всего, ничем не будет отличаться. Прошло чуть больше месяца с момента выхода игры, и Tiny Tina’s Wonderlands получила несколько обновлений, пакет расширения и коды Shift. Более того, многие последние коды Shift содержат несколько скелетных ключей, от двух до десяти клавиш с одним кодом. Игрокам следует внимательно следить за новыми кодами Shift, которые появляются в социальных сетях.

Tiny Tina’s Wonderlands’ Новое дополнение, Coiled Captors, с момента его выпуска в конце прошлого месяца стало источником споров. Многие фанаты расстроены тем, что Coiled Captors является первым из четырех запланированных выпусков контента для сезонного абонемента, но предлагает только новое подземелье, некоторую добычу и небольшой сюжетный контент. Будем надеяться, что с помощью постоянных кодов Shift и существенных обновлений Gearbox сможет заставить поклонников вернуться в Tiny Tina’s Wonderlands в течение первого года выпуска контента.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна для PS4, PS5, ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий