Tiny Tinas Wonderlands представляет DLC Gluttons Gamble

Tiny Tinas Wonderlands представляет второй выпуск контента, доступный в рамках сезонного абонемента, с новым злодеем, новыми врагами и новой добычей.

Tiny Tinas Wonderlands раскрывает DLC Gluttons Gamble

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/gluttons-gamblle.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Tiny Tinas Wonderlands — последняя игра в Borderlands франшиза и является побочным продуктом, дающим фанатам традиционные грабежи и стрельбу из серии, смешанные с некоторыми элементами фэнтези, в значительной степени вдохновленными ролевыми играми, такими как Dungeons & Драконы. Страна чудес крошечной Тины по словам издателя Take-Two, имела большой успех, и компания, возможно, даже хочет превратить фэнтезийный шутер во франшизу. Во-первых, в Tiny Tinas Wonderlands есть много контента, который можно раздать игрокам, как показано в трейлере самого последнего DLC под названием Gluttons Gamble.

Glutton’s Gamble — второй из четырех выпусков, обещанных разработчиками Tiny Tina’s Wonderlands для тех, кто приобрел сезонный абонемент на игру. Первый загружаемый контент для Tiny Tinas Wonderlands была Coiled Captors, в которой игроки сталкивались с новыми врагами, известными как Coiled, что в конечном итоге привело к битве с боссом против бога. Gluttons Gamble представляет песчаную ведьму Имельду. Имельда, как можно догадаться по названию DLC, обладает ненасытным голодом, который каждую неделю будет давать игрокам задания по сбору ингредиентов.

Точно не указано, как эти ингредиенты будут работать или является ли Имельда злодеем, но из трейлера кажется, что игрокам в конечном итоге придется столкнуться с ней как с боссом. Наряду с появлением Имельды в Tiny Tina’s Wonderlands появится несколько новых врагов в рамках DLC Glutton’s Gamble. Эти враги варьируются от некоторых новых заклинателей-скелетов до забавных скелетов, одетых с имбирными пряниками и другими кусочками еды вокруг их тел.

Как и в большинстве DLC Borderlands , Gluttons Gamble принесет новую добычу в Tiny Tina’s Wonderlands. Добыча — важный аспект любого Borderlands игра, так как это одна из частей формулы мародерства и стрельбы, которой прославилась серия. В трейлере демонстрируются новые пушки, но статистика по ним пока не приводится. Судя по дизайну, новые пушки действительно кажутся интересными и, вероятно, помогут победить Имельду к завершению DLC.

На данный момент выпущено новое DLC для Tiny Tina 39;s Wonderlands каждый месяц с момента выпуска. Coiled Captors вышла в апреле, а теперь Glutton’s Gamble украшает игроков в мае. Это может означать, что в июне произойдет еще одно выпадение контента, но в настоящее время неизвестно, есть ли у Gearbox конкретный план по срокам его выпадения или нет. Наряду с загружаемым контентом Gluttons Gamble для Tiny Tinas Wonderlands было выпущено недавнее обновление, из-за которого некоторые игроки потеряли прогресс кампании.

Tiny Tinas Wonderlands: Gluttons Gamble уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий