Tiny Tinas Wonderlands раскрывает нового персонажа Иззи

Поскольку релиз Tiny Tinas Wonderlands приближается, разработчики игры хотят, чтобы игроки немного узнали о персонажах, включая Иззи.

Tiny Tinas Wonderlands раскрывает нового персонажа Иззи

Пока Маленькие страны чудес ТиныДо релиза осталось чуть больше месяца, Gearbox проливает немного больше света на то, что люди могут ожидать, когда они, наконец, получат в свои руки спин-офф франшизы Borderlands . В течение последнего месяца разработчики Tiny Tina’s Wonderlands делились подробностями о классах, в которые могут играть люди, а также о персонажах, с которыми они столкнутся, включая хранителя таверны Иззи.

В

Tiny Tina’s Wonderlands используется тот же игровой процесс и механика повествования, что и в Borderlands игры, которые были до нее, хотя вместо того, чтобы быть научно-фантастическим приключением, эта игра больше связана с фэнтезийной сферой. Сюжет этой игры также технически происходит в сознании 13-летней девочки, которая управляет версией этого мира в раунде Dungeons & Драконы. Это означает, что вместо того, чтобы увидеть одних и тех же старых искателей хранилищ, в этой части давней франшизы будут представлены новые персонажи и сюжетные повороты.

В недавнем эксклюзивном выпуске IGN представил миру Иззи, которая, по-видимому, станет одним из самых важных NPC в мире Tiny Tina’s Wonderlands. Персонаж является барменом и владельцем Izzys Fizzies. Поскольку этот мир находится в сознании молодой девушки, никого не должно удивлять, что ее заведение является «строго безалкогольным». содовая.

Tiny Tinas Wonderlands представляет нового персонажа Иззи

Izzys Fizzies будет играть важную роль в игре, так как это будет основной центр, где игроки смогут покупать улучшения и быстрые изменения. Локация также, по-видимому, будет меняться и расширяться по мере продвижения игроков по сюжету. Могут быть разные украшения, которые будут соответствовать классу, который кто-то использует в Tiny Tina’s Wonderlands.а также какие достижения они достигают. Голова существа, убитого во время приключения, также может быть прикреплена к стене в Izzys Fizzies в следующий раз, когда игроки отправятся в центр.

Таверна Izzys также будет есть «древний обелиск»; где игроки смогут получить новые квесты, отличные от основной сюжетной миссии. Также будут способы разделить добычу, собранную во всех этих сюжетных миссиях и квестах, когда люди вернутся, чтобы поговорить с Иззи и обитателями ее бара с газировкой.

Теперь Tiny Tina 39;s Wonderlands официально стал золотым, и, похоже, он прибудет вовремя, можно с уверенностью предположить, что поклонники франшизы узнают еще больше о том, чего ожидать в будущем. дни и недели. Это может включать в себя лучшее представление о том, как игровые NPC взаимодействуют друг с другом, когда игроки перемещаются по игровому миру.

Tiny Tina’s Wonderlands выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox X/S 25 марта.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий