Тизер Sonic Frontiers демонстрирует геймплей и сражения в открытом мире

Новый тизер-трейлер Sonic Frontiers дает фанатам возможность лучше взглянуть на яркий открытый мир грядущей игры, а также на некоторые из новых атак Соника.

Sonic Frontiers Тизер демонстрирует геймплей и сражения в открытом мире

SEGA только что продемонстрировала новый тизер Sonic Frontiers, в котором рассказывается о некоторых переработанных боях и игровом процессе с открытым миром. После нескольких месяцев слухов и домыслов поклонники Sonic впервые увидели следующее интерактивное приключение Blue Blur во время прямой трансляции декабрьской церемонии вручения наград Game Awards 2022 с Sonic Frontiers .трейлер, в котором всеми любимый скоростной ежик мчится по таинственным руинам в открытом мире, который сразу же вызвал сравнение с такими играми, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Kirby and the Forgotten Land.

Руководитель Sonic Team Такаси Иидзука заявил в интервью, что его команда стремится развивать многолетнюю франшизу Sonic The Hedgehog в новом и захватывающем направлении с помощью Границы Соника, и разработчики даже отложили свой первоначальный план выпустить игру в прошлом году, чтобы совпасть с 30-летием Blue Blur, чтобы дать больше времени для оттачивания новой игровой механики. Разумеется, полностью исследуемый открытый мир — это впервые для Соника, и ходят слухи, что в Sonic Frontiers также будут представлены новые боевые стили, соответствующие классической скорости Соника.      

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Ранее сегодня официальный Sonic The Hedgehog Аккаунт Twitter опубликовал краткое описание Sonic Frontiers тизер-трейлер, который дает небольшой предварительный просмотр того, что может повлечь за собой новая механика игры. В дополнение к обычным выходкам Соника по сбору поддерживающих жизнь колец, ускорению через красочные миры на экстремальной скорости и скольжению по рельсам, можно увидеть, как Синее пятно включает какое-то радарное устройство, пробегая через металлическую структуру, похожую на колесо хомяка. уклоняясь от вражеских атак на суперскорости и даже применяя стремительные воздушные комбо против многочисленных врагов-роботов на своем пути. Хотя эти атаки, кажется, начинаются с классической самонаводящейся атаки, которая была частью репертуара Соника со времен Sonic Adventure, зрители позже могут увидеть, как он наносит несколько ударов руками, ногами и вихревыми атаками. В какой-то момент можно даже увидеть, как Соник бежит по ноге более крупного меха, чтобы ударить по его явно слабому месту, прежде чем трейлер заканчивается загадочным логотипом Sonic Frontiers, который присутствовал в ранних тизерах игры. Наконец, IGN публикует специальную статью для Sonic Frontiers .в июне это обещает раскрыть еще больше информации.

О сюжете Sonic Frontiers известно немногое, за исключением того, что он написан нынешним Sonic The Hedgehog < /эм>автор комиксов Ян Флинн. Давний композитор Sonic Джун Сенуэ вернется, чтобы приложить свои таланты к саундтреку к Sonic Frontiers, а нынешние актеры, озвучивающие Соника, Тейлза, Эми Роуз и доктора Эггмана, все вновь сыграют свои роли в грядущей игре, причем Эми является особым источником спекуляций из-за ее призрачного голоса в предыдущем трейлере Sonic Frontiers. Пока официальной даты выхода Sonic Frontiers нет., по слухам, он может выйти в ноябре этого года — в соответствии с традицией предыдущих 3D-игр Sonic, таких как Sonic 3D Blast, Sonic 06 , Sonic Colors и Sonic Forces появятся в магазинах в этом месяце.

Всякий раз, когда Sonic Frontiers в конце этого года будет участвовать в гонках на системах текущего и последнего поколения, похоже, что игра действительно ведет франшизу Sonic в новом направлении, судя по что показал последний трейлер Sonic Frontiers. Новые атаки, которые использует Соник, кажется, хорошо сочетаются с классическим акцентом серии на скорости, поскольку показано, как он использует ловкость и быстрые удары, чтобы победить своих врагов-роботов — с добавлением рукопашных ударов руками и ногами, чтобы идти со своим стандартным самонаведением. Атака. Дополнительная информация о Sonic Frontiers скорее всего, появится в ближайшие недели.

Источник: Sonic The Hedgehog/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий